Совместимость Девы и Девы в браке: разные аспекты

Союз двух Дев, как и любой другой союз представителей одного знака зодиака, весьма неоднозначен. Конечно, они очень похожи по характеру: оба рассудительные, прагматичные и чуточку занудливые. Но в их отношениях нет никакой искры. Представители этого знака зодиака очень предсказуемы, каждый их следующий шаг можно угадать, не являясь провидцем. Какова совместимость Девы и Девы в браке, что ждет их на пути к семейному счастью, расскажет эта статья. Начнем.

совместимость девы и девы в браке

Совместимость Девы и Девы в браке: аспект эмоций

Поначалу их будет держать вместе общность интересов и одинаковые взгляды на жизнь. Но постепенно им становится скучно друг с другом, о чем предупреждает совместимость Девы в браке. Женщине с прискорбием придется признать, что муж может удивлять ее только в своих познаниях и работе. Да-да, мужчина-Дева считает, что лучший подарок для жены на день рождения – это рассказ о том, как он с точностью до миллисекунды высчитал скорость падения мяча с их балкона. Несмотря на то что женщина - того же знака зодиака с мужем, она будет умолять его взглядом замолчать. В один прекрасный день ей захочется упорхнуть к кому-нибудь поинтереснее, скажем, к яркому Льву. Успех отношений рассматриваемых знаков напрямую зависит от того, смогут ли они посмотреть на партнера как в зеркало, увидеть в нем свои собственные недостатки и начать меняться ради своей половинки.

совместимость девы в браке
Совместимость Девы и Девы в браке: быт

Это одна из образцовых семей зодиака, в чьем доме всегда все чисто до стерильности. Они будут счастливы вместе заниматься уборкой, чтением, готовкой и воспитанием детей. Чадам может прийтись несладко с такими родителями, ведь они будут воспитывать «цветы жизни» в строгости и даже суровости. На Дев не подействуют ни слезы ребенка, ни его мольбы. Любое проявление чувств они считают слабостью и учат детей с самого детства быть сильными и сдержанными. Это те родители, которые говорят своему чаду: «Не будь ребенком!»

Совместимость Девы и Девы в браке: сексуальный аспект

В постели эти партнеры также найдут взаимопонимание, если, конечно, судьба не сыграет с ними злую шутку и не поставит их гендерные планеты в сексуальные знаки. Истинные Девы ненавидят пошлость, но если в них есть примеси вышеуказанных знаков, то они будут не прочь поэкспериментировать в постели. Тогда «чистый» представитель этого знака Зодиака будет, мягко говоря, шокирован и сразу же сбежит.

совместимость девы в любви
Если же все у них с гендерными планетами «в порядке», тогда все отлично. Их интимная жизнь больше характеризуется нежностью, чем страстью и порывистостью. Главное, чтобы в вечном стремлении к точности и доскональности эта парочка не начала составлять расписание любовных ласк. Им нужно уяснить, что любовь не любит планов, скуки и однообразия. Девы должны понять, что это абсолютно несексуально – быть предсказуемым консерватором. Без перемен нет развития. Их отношения могут просто зачахнуть под толстым слоем пыли, нагнанной привычкой и нежеланием идти вперед. Ради любви можно и даже нужно меняться, о чем и говорит совместимость Девы в любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.