Певица Натали. Биография

В 1974 году в небольшом городке Дзержинске, находящемся в Нижегородской области, на свет появилась маленькая белокурая девочка. Мама Людмила Миняева назвала дочку Наташей.

натали биография

Натали. Биография

У нее было обычное детство советского ребенка из простой семьи. Детский садик, затем школа. Наташа отличалась легким характером, доброжелательностью и артистичностью. Ей удавалось находить общий язык как с преподавателями, так и со сверстниками. Музыку девочка полюбила с детства. Гитару осваивает самостоятельно, а в музыкальной школе учится играть на фортепиано. С удовольствием участвует в школьной самодеятельности и вокальных конкурсах. Начинает писать стихи, подбирает для них музыку, получившиеся песни исполняет во время концертов на праздниках.

Натали. Биография. Начало пути

В 1990 году в ее город приехали московские кинематографисты, чтобы снять фильм о 60-летнем юбилее Дзержинска. Они заметили артистичную, симпатичную девушку и предложили поучаствовать в съемках. По окончании 37-й средней школы Наталья поступает в педагогическое училище. Параллельно в 1991 году становится участницей группы со сладким названием "Шоколадный бар". В этом же году выходит замуж за Александра Рудина. После окончания училища Наталья Анатольевна некоторое время поработала в школе. Своим ученикам она очень понравилась, они хвастались, что их учительница самая красивая и хорошая. В 1992 году Наталья переходит в более известную группу "Поп-галактика". В ее составе работают профессиональные музыканты, юная певица получает столь необходимый опыт. В это же время идет работа над записью альбома в студии. Под названием "Звездный дождь" он вышел на аудиокассетах и был оценен первыми слушателями.

певица натали биография семья

Натали. Биография. Первые альбомы

Совмещать педагогическую и творческую деятельность уже не получается. После года работы Наталья уходит из школы и едет в Москву. Там целеустремленная девушка смогла познакомиться с нужными людьми. В 1994 году она выпускает свой сольный альбом на СД, он получает романтичное название "Русалочка". Через год записывается новый альбом "Снежная роза", а в 1996 году на эту же песню снимается первый клип.

Первый успех певицы Натали. Биография

Оглушительный успех пришел к Натали в 1997 году. Записывается суперхит "Ветер с моря дул", вошедший в пятерку самых популярных песен года. Тогда же большим тиражом выпускается одноименный альбом. Певица постоянно ездит на гастроли, концерты проходят с неизменным аншлагом. В 1999 году записывается новый альбом "Считалочка". Далее популярность пошла на спад, хотя певица продолжала ездить по регионам, записывать новые песни и участвовать в музыкальных передачах с тематикой ретро.

Певица Натали. Биография. Семья

В 2002 году Натали становится матерью. На свет появляется ее старший сын Арсений. Певица продолжает гастролировать по России и близлежащему зарубежью, в 2008 году участвует в шоу "Суперстар-2008". Ее второй сын родился в 2011 году. Его она назвала в честь своего отца Анатолием.

сколько лет натали певице

Вторая волна успеха

2013 год ознаменован новым всплеском популярности. Ее новый хит "О Боже, какой мужчина" крутится на всех радиостанциях. За эту песню 39-летняя певица получила большое количество премий. В этом году она приняла участие во многих передачах на телевидении. Сколько лет Натали - певице, матери и просто женщине - удается держаться на плаву, оставаться в прекрасной форме, в сорок лет выглядеть максимум на тридцать?! Секрет - в любви к жизни и вере в свои силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.