Ресторан "Аврора" в Медведково: описание и отзывы

Уютно разместившись на берегу Джамгаровского пруда, ресторан «Аврора» в Медведково встречает гостей круглые сутки.

О заведении

ресторан аврора в медведково

К трехэтажному зданию с трех сторон подступает парк. Первый этаж «Авроры» занимает непосредственно сам ресторан, второй отведен под клуб караоке, а на третьем разместился банкетный зал. Нужно отметить, что круглосуточно работает только ресторан. Третий этаж предназначен специально для торжеств, а караоке-клуб ждет посетителей с 20:00 до 6:00.

Ресторан «Аврора» в Медведково одновременно может вместить 120 человек. Посетителей ждет живая музыка. В выходные дни обязательно стоит взять с собой в ресторан ребенка – здесь проводятся веселые праздники с клоунами, конкурсами, аквагримом и собственноручным изготовлением печенья. Будьте уверены, малышам понравится! А если учесть, что сценарии праздников не повторяются, ребят можно приводить сюда хоть каждые выходные, скучно не будет.

В караоке-клубе имеется 2 VIP-зала и один большой зал, оборудованный 12 плазмами и сценой. Самая современная техника и около пяти тысяч хитов – что еще нужно для того, чтобы получить настоящее удовольствия от пения?!

аврора медведково

Банкетный зал на 300 мест оснащен современной аппаратурой. Отличительная черта третьего этажа – панорамное остекление. Отсюда открывается просто чудесный вид на водную гладь пруда.

О хорошем

Официальную информацию мы предоставили, а теперь поговорим о том, что думают об этом заведении посетители. Начнем с хорошего. Итак, многие отмечают, что ресторан «Аврора» в Медведково полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Говорят, что готовят здесь очень вкусно, сразу видно, что повар - настоящий профессионал. Банкеты, что здесь проводятся, неизменно удостаиваются множества похвал. Качество обслуживания – на высшем уровне, ведущий точно знает, как развлечь гостей, а музыкант не устает радовать всех современными зажигательными композициями.

ресторан аврора

В то же время те посетители, которые побывали здесь на детских праздниках, неизменно поют дифирамбы ресторану. У детей накапливается много восхитительных впечатлений. Они с радостью пересказывают все, что с ними происходило в «Авроре», своим друзьям и родным и просто мечтают прийти сюда еще раз, и не один.

О плохом

Но, как водится, ни в одной бочке меда не обходится без ложки дегтя. Кстати, здесь слово «ложка» не очень-то уместно, так как нареканий действительно много. Как ни странно, встречаются утверждения о том, что блюда, которые подают в ресторане, совсем невкусные. Но все-таки самое большое количество негативных комментариев встречается в адрес персонала. К сожалению, официанты совсем не торопятся обслужить посетителей, даже если ресторан «Аврора» почти пуст. Бывает, что заказанные блюда приходится ждать около часа, даже если это простой салат. В противовес сказанному другие бывшие гости заведения утверждают, что обслуживающий персонал очень назойлив.

аврора

Ресторан «Аврора» в Медведково имеет очень хорошее расположение, что не могут не отметить посетители. Однако для некоторых на этом все положительные качества заведения заканчиваются. Дальше следует большой список проблем, которые нужно решить «Авроре», чтобы претендовать на статус действительно хорошего ресторана. Не исключают и кардинальные меры – смену администрации.

Выводы

Как можно сделать выводы из всего вышесказанного? Мнения посетителей разделились. Причем там, где одни видят плюсы, другие замечают только минусы. Кому верить? Безусловно, доля правды есть и в тех, и в других утверждениях. Однако окончательно сделать вывод можно, только если самостоятельно посетить ресторан «Аврора». Медведково – это та станция метро, на которой вам нужно сойти, чтобы сюда добраться. Хочется верить, что посещение этого заведения оставит у вас только положительные впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.