Если снится парень

Когда девушка увлечена парнем, и он нравится ей, неважно давно или недавно, она ищет всякую возможность удостовериться, что его чувства взаимны, что все не впустую. Как правило, симпатия к молодому человеку настолько сильна, что даже ночью, даже во сне, девушка ищет ответ на самый важный вопрос. Ищет во сне даже самую маленькую подсказочку, что ее любимый также, как и она, любит. Но как же разгадать загадки, которые даются во сне, как понять, что означает сон и что делать и думать, если снится парень? Данная статья поможет в этом сложном вопросе и максимально осветит все возможные ситуации, в которых может присниться парень и растолковать. Итак, что означает, когда снится парень?

Как правило, девушка перед сном мечтает увидеть своего возлюбленного. И вот она ложится спать, закрывает глаза, и ей снятся разные ситуации, связанные с тем, кто ей сильно-сильно нравится.

Если во сне парень дарит букет белых роз, значит, скоро будет встреча, которая по характеру будет ближе к свиданию, окутанному теплотой и любовью.

Если во сне парень берет девушку за руку и куда-то ведет, то в скором будущем, вполне возможно, если этого еще не произошло, девушка станет его подругой, его любимой. Здесь важно не торопить события, а предоставить ситуации идти своим чередом. Следует помнить, что удачу можно спугнуть своим излишним любопытством и нетерпением. Понятно, что волнующий вопрос, о том, что будет дальше, сильно интересен, но лучше идти в ногу со временем и не стараться перегнать его.

В случае, если снится парень, который очень сильно нравится и при этом он смотрит и улыбается, означает, что он желает сказать множество ласковых слов и комплиментов. Есть вероятность, что наяву он молчит лишь по причине своего стеснения. Девушке следует набраться терпения и переждать этот момент, все наступит в свое время. Если же ждать нет сил, можно аккуратно подтолкнуть парня, только не нужно действовать необдуманно.

Бывает, что снится ссора. Это своего рода предупреждение о том, что не стоит вступать в споры и полемику друг с другом. Все вопросы можно решить путем достижения компромисса или же перевести все в шутку.

Девушка может видеть просто знакомого парня в разных ситуациях, например, он не узнает ее во сне. Такой сон может означать то, что у него есть другая. Здесь не стоит расстраиваться и пытаться выяснить отношения. Если нет глубоких чувств, стоит отпустить его, пускай идет своей дорогой, такие ситуации случаются очень часто, злоба и месть здесь совершенно не помогут.

К чему снится парень знакомый, если, например он приглашает погулять или сходить с ним куда-нибудь? Сон часто говорит о том, что парень теряется в догадках. Прежде чем дать ему знать о своих чувствах, необходимо самой разобраться в том, что на сердце.

Если снится парень и во сне он называет по имени, можно быть уверенной, что любимый очень часто вспоминает. Возможно, он очарован и постоянно думает о девушке. Здесь лучше не гордиться, так как парни больше любят простых девушек. Такие пары довольно быстро становятся родными.

Можно во сне находиться с парнем в Загсе. Всякое бывает, это же сон. Есть вероятность, что на самом деле скоро поступит предложение руки и сердца от любимого.

Если парень во сне хамит и не смотрит в глаза, это нередко является свидетельством обмана и неуважения. Лучше проверить, так ли это на самом деле, и пока не поздно разорвать все отношения, пока они не дошли до такой стадии, когда разрыв будет болезненным.

Ситуаций, когда может присниться любимый, достаточно много. Если снится парень, любая девушка спешит найти значение сна. Главное – не воспринимать все серьезно. Все в этой жизни может ошибаться, и сны в том числе. К ним можно относиться также, как гороскопам – верить в то, что больше нравится. Тем более, что разные сонники на один и тот же случай дают, как правило, разные толкования. Вполне можно выбрать именно то, что нравится больше всего. По снам нужно путешествовать с улыбкой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А если снится парень который взял меня за руку и ведут куда-то на свет?Что это значит? Тем более не я его за руку взяла а он меня взял! =)
Копировать ссылку
0
помогите растолковать сон
мне приснилось то что я иду навстречу какому то незнакомому парню (тоесть во сне я его знаю а на яву нет) иду по набережной на какоето свидание.Был типо первый поцелуй.оО
И ПОСТОЯННО СНЯТСЯ ПОХОЖИЕ СНЫ
МЕНЯ ЭТО УЖЕ ПУГАЕТ(
Копировать ссылку
0
Помогите растолковать сон. Мне приснился парень он мне не нравится, я о нём даже вообще не думаю и очень странно что он мне приснился oO. Так вот этот парень брал меня за руку. А около меня сидела подруга..мм она очень любит этого парня и я то это знаю ;). Поэтому я брала её руку и руку парня и соединяла их руки вместе. Ну подруге конечно нравилось :D, а вот парню как раз наоборот....И он брал мою руку опять... Что это за сон такой oO
Копировать ссылку
0
Если снится парень и мы с ним сидим вместе и обнимаемся то что это значит?
Копировать ссылку
0
Если снится парень и мы с ним сидим вместе и обнимаемся то что это значит?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.