Где живет слепая ясновидящая баба Нина? Как связаться со слепой ясновидящей бабой Ниной?

После того как на экраны вышел реалити-сериал «Слепая», интернет просто «взорвало»: все стали искать, где живет слепая ясновидящая баба Нина. У многих ситуация настолько критическая, что просят уже не точный адрес, а хотя бы название деревни, хотя бы район.

где живет слепая ясновидящая баба Нина

Точного адреса бабы Нины никто нигде «не светит». А также фамилии и отчества. Известно только, что женщина – из Кировской области, что в сериале снимается самолично и главным условием съемочной группе поставила не разглашать ее место жительства.

И все-таки это странно…

О том, что баба Нина попросила держать ее адрес в тайне, на официальном сайте ТВ-3 сообщили участники съемок сериала «Слепая», чем крайне огорчили поклонников фильма, а особенно людей, нуждающихся в совете и помощи ясновидящей.

Слепая ясновидящая баба Нина живет где-то в глухом селе – единственное, что известно широкой аудитории. Дальше все покрыто тайной, и это вызывает у большинства зрителей недоумение.

где живет слепая ясновидящая баба Нина Кировская область

Если сериал сняли для того, чтобы люди имели возможность обратиться к ясновидящей со своими проблемами, то какой смысл скрывать адрес? Возможно, что режиссер фильма просто использовал известный рекламный ход, объявив главную героиню реальным человеком, а на самом деле баба Нина – это художественный собирательный образ всех бабушек, которые обладают даром целительства и которых можно найти в любом селе в глубинке.

Скорее всего, так оно и есть. Потому что несколько странно: разрекламировать ясновидящую на всю страну (и не одну) и не дать людям никакой возможности отыскать ее.

Кировская область – регион целительства?

Судя по сюжету фильма, регион, где живет слепая ясновидящая баба Нина – Кировская область. Площадь ее достаточно обширна и маленьких деревень хватает, поэтому поиски бабы Нины (фамилию которой тоже держат под грифом «секретно»), могут очень затянуться.

где живет слепая ясновидящая баба Нина из кировской области

Сериальщики, скажем прямо, «подняли волну»: поиском бабы Нины занимаются активисты интернета, создавая по этому поводу целые группы. Правда, ни в одной из них, созданных совершенно разными людьми в совершенно разных соцсетях, на совершенно разных ресурсах, невозможно получить точную информацию, где живет слепая ясновидящая баба Нина из Кировской области. Все – общие фразы, все несколько размыто и неточно.

Перелопачивание интернет-ресурсов не прошло зря: удалось-таки найти адрес одной из слепых ясновидящих. Она оказалась не Ниной, а Валей, но даром целительства обладает, живет в Кирово-Чепецке.

Следы ведут в Казахстан

Задаваясь вопросом, где живет слепая ясновидящая баба Нина, большинство желающих попасть к ней на прием в поисках адреса заходят слишком уж далеко. Например, в Казахстан.

Да, там живет целительница по имени Нина, она старенькая, она бескорыстно помогает людям, одно не сходится – бабушка не слепая. Но те, кого она спасла, утверждают, что «их» бабушка – суперцелительница. Скольких тяжелобольных, которым светила официальной медицины не давали шанса, она поставила на ноги!

Бабушка неграмотна, но тем не менее заслужила удостоверение о том, что она имеет право врачевать, выданное официальной комиссией.

Адрес этой бабы Нины: Казахстан, с. Пригородное, 30 км от Актобе.

А слепая ясновидящая баба Нина где живет, так и остается загадкой.

Она просто не хочет быть звездой…

Как утверждают авторы сериала, баба Нина существует. Она даже разрешила проводить съемки у нее в доме и согласилась играть саму себя. Вернее, не играть – представлять.

Остальных персонажей изображают профессиональные актеры, а сюжет каждой новеллы основан на реальных событиях из жизни людей, которые приходили к бабе Нине за помощью.

Несколько суровая в жизни, баба Нина переносит свой характер и манеру общения с людьми на экран: некоторую долю ответственности за себя и за своих близких она перекладывает на плечи тех, кто к ней обращается. Ведь каждая ситуация – это следствие нашего поведения.

где живет слепая ясновидящая баба Нина

Но по каким параметрам рядовому зрителю вычислить, где живет слепая ясновидящая баба Нина? По деревенским пейзажам, которые попадают в камеру в каждой серии? По убранству бабушкиного дома? По стилю расположения бабушкиного двора? Подсказок, вроде, хватает, но ни одна из них не ведет к цели.

Вот так и держит сериал своих зрителей в догадках, не выдавая конкретного места жительства прорицательницы. Единственное, что мы знаем о ней: слепая ясновидящая баба Нина, Кировская область, адрес неизвестный.

В перерывах между съемками

Удивительно крепкая женщина, хоть и в возрасте. Так охарактеризовали бабу Нину участники съемочной группы сериала «Слепая». В таком возрасте непросто выдержать съемочный день, прислушиваясь к рекомендациям режиссера, постоянно чувствовать на себе пристальное внимание камер и присутствие в доме посторонних людей. Хотя… последнее для бабы Нины обычно вот уже на протяжении нескольких десятилетий.

слепая ясновтидящая баба Нина живет...

Сосредоточенная и неговорливая, прорицательница с успехом работает на камеру, а в перерывах между съемками занимается своей привычной работой – спасает людей. Поток посетителей к целительнице не иссякает, несмотря на то, что многие знают о ее участии в сериале.

Кто ищет, тот… пусть ищет

Да. Баба Нина не любит огласки. И, возможно, она права, что не позволяет обнародовать свой точный адрес – иначе просто не будет успевать принимать всех желающих.

В сериале заметна ее строгость. Если она реальный человек, а не вымышленный персонаж, то вполне понятно ее опасение собрать у ворот множество народа и не иметь физической возможности помочь всем. Поэтому баба Нина негласно учредила некоторое подобие «естественного отбора»: ее найдет тот, кто очень нуждается в помощи. А кому «не печет», тот не будет тратить время и силы на поиски.

Где живет слепая ясновидящая баба Нина, можно, наверное, найти лишь сердцем, наполненным болью и страданием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1993
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жмуйда, го познакомимся
Копировать ссылку
0
Бабушка нина, ты рил слепая?
Копировать ссылку
Як снайти антресу
Копировать ссылку
Привіт баба ніна Жмуйда Валерія Виталивна
Копировать ссылку
0
но не знаю как папаст и где живот
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.