Алла Михеева: биография и личная жизнь

Наша героиня – милая девушка и талантливая журналистка Алла Михеева. Биография блондинки интересует ее многочисленных поклонников, особенно мужского пола. Где родилась и училась Алла? Замужем ли она? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Алла Михеева: биография

Журналистка «Первого канала» появилась на свет 7 февраля 1989 года на Украине. Вскоре семья перебралась в небольшой городок Междуреченск, расположенный в Кемеровской области. Но и там Михеевы ненадолго задержались. Окончательно они обосновались в Санкт-Петербурге.

Родители Аллы Михеевой не имеют никакого отношения к журналистике и телевидению. Отец и мать получили технические профессии. Деньги они зарабатывали тяжелым трудом, поэтому не хотели, чтобы дочка шла по их стопам.

Наша героиня росла подвижным и коммуникабельным ребенком. Она старалась привлечь к себе внимание любым способом. Девочка устраивала домашние концерты и показы мод. В один прекрасный день родители решили отдать дочурку на бальные танцы. Также Алла посещала музыкальную школу. С ранних лет девочка мечтала стать звездой.

В 2008 году Алла Михеева окончила среднюю школу. Получив на руки аттестат, она отправилась поступать в Академию театрального искусства. Этот вуз находится в Санкт-Петербурге. Девушка успешно сдала экзамены. Ее зачислили на курс к И. Р. Штокбанту. Алла всегда проявляла большой интерес к учебе, никогда не прогуливала пары и вовремя сдавала зачеты. Преподаватели ставили ее в пример другим студентам.

Творческий путь

Когда же начала выступать на сцене Алла Михеева? Биография нашей героини указывает на то, что это произошло в 2010 году. Тогда девушка училась на втором курсе. Она вошла в состав актерской труппы известного в Санкт-Петербурге театра «Буфф». Блондинка участвовала в спектакле «Элиза», в котором исполнила роли Клары и Эйнсфорд Хилл. Но это еще не все. Она была задействована в различных постановках. К примеру, в спектакле «Доктор философии» выступила в образе Клары.

Карьера на телевидении

В какой-то момент Алла поняла, что работа в театре не приносит ей морального удовольствия. Ей хотелось попробовать себя в другом направлении. В итоге блондинка выбрала телевидение. В 2005 году она снималась в сериале «ОБЖ 2», выходящем на «Пятом канале». В нем поднимались проблемы, которые происходят в школах. Михеева успешно вжилась в образ самоуверенной девушки. Она ссорила ребят между собой, добавляла свою ложку дегтя в чужую бочку меда. Такая вот отрицательная героиня.

В период с 2007 по 2012 гг. девушка перебивалась случайными заработками. Она участвовала в фотосессиях для рекламных каталогов и модных журналов. Но Алле хотелось снова вернуться на телевидение. В 2012 году ей представилась такая возможность. Михеева прошла кастинг в телешоу «Вечерний Ургант». Создатели проекта подбирали девушку для ведения рубрики «Острый репортаж». Наша героиня подошла по всем параметрам. Она красивая, веселая и непредсказуемая. Всероссийскую известность Алла Михеева приобрела именно благодаря «Вечернему Урганту». После выхода на экраны первого выпуска с ее участием веселую блондинку стали узнавать на улице. Девушки просили у нее автограф, а парни – номер телефона.

Развитие карьеры

Если вы думаете, что единственным проектом, в котором участвует Алла Михеева, является «Вечерний Ургант», то сильно ошибаетесь. Наша героиня – многогранная личность. Ей удается совмещать сразу несколько ипостасей – фотомодель, журналистка и актриса. На последней мы остановимся подробнее. В 2009 году Алла сыграла юную гимнастку в фильме «Золотое сечение». Режиссером картины стал Сергей Дебижев.

В 2012 году ей предложили эпизодическую роль в сериале «Чужой район» (НТВ). Блондинка согласилась. Михееву можно было увидеть в серии «Свидетель». Она вжилась в образ Леры.

Личная жизнь Аллы Михеевой

Многие мужчины хотели бы связать свою судьбу с такой милой и красивой девушкой. Неужели сердце журналистки несвободно? Кто он – муж Аллы Михеевой? Поклонники блондинки могут успокоиться. Она не замужем. Кто-то скажет, что 26 лет – тот возраст, когда нужно задуматься о семье. Сама журналистка считает по-другому. Девушка никуда не торопится и считает, что всему свое время. Муж Аллы Михеевой должен быть умным, заботливым и обеспеченным. Таковы ее требования к будущему избраннику.

В заключение

Мы рассказали о том, где родилась, училась и как обрела известность Алла Михеева. Биография не такая уж большая. Но уже сейчас можно говорить об определенных ее достижениях. Она – известная журналистка, модель и актриса.

Комментарии
1
Прелесть девочка! Море обаяния!!!