Заманчивая бизнес идея или твой маленький мир в фотокабинке!

 Сегодня мы расскажем о небольшой бизнес идеи, которая так часто попадалась вам на глаза в американских фильмах и не разу в живую.

Что же это за бизнес, как его организовать и сколько денег нужно чтобы сделать свою жизнь немного счастливее.

Хотим представить вам бизнес идею: "мообильная фотобудка". Мы часто встречали ее в различных фильмах, видели эти карточки с фотографией и задавались мыслью, вот бы самому побыть там и сделать пару фото. Снимки с любимыми и родными, с друзьями и даже в одиночестве.  Да и все мы знаем на сколько сейчас развит мир фотографии, а ведь многие из нас жить не могут и дня чтобы сделать новенький снимок да еще и сразу можно повесить его на стенку в комнате и помнить прекрасные моменты жизни.

Как организовать бизнес идею фотобудки у себя в городе

 

Во-первых: Фотокабинки имеют несколько разновидностей, переносные и стационарные. Переносные кабинки используются на свадьбах, различных мероприятиях, в парках, ведь они легко разбираются и собираются. Стационарные же чаще всего используются в больших торговых центрах. Поэтому стоит определиться в какой сфере вам было бы лучше работать.


Во-вторых: Для хорошего ведения бизнеса нужно выбрать фирму у которой можно приобрести фотокабинку. Мы рекомендуем кабинки фирмы ФотоСтар, подробнее о фотобудках можно посмотреть здесь http://photostarpro.ru.

В-третьих: В зависимости от того, какую кабинку вы выберите будет и зависеть, как дальше развивать идею бизнеса, но в общем все просто. Нужно либо найти и арендовать место в торговом центре или договориться с людьми занимающимися проведением свадеб, банкетов, корпоративов.  Работу по установки фотокабинки можно производить и самому, ведь там нет ничего сложного.

Теперь немного о цифрах

Такой вид бизнеса вполне может стать вашим пассивным доходом, стоит приложить немного усилий и он не будет отрывать вас от основной работы.


Цены на фотокабинки начинаются от 170 000 тысяч рублей, плюс к этим расходам стоит добавить аренду и небольшую денежку на чернила и фотобумагу, а так же транспортные расходы. Итого первоначальные вложения обойдутся примерно в 210000тысяч.

Окупаемость таких аппаратов занимает от 3 до 4 месяцев. Конечно не стоит забывать о численности населения города! Если город большой то все это будет быстрее, да и в целом доход будет больше, чем от маленького городка. Но даже в маленьком городе чем плохо получать лишние 40000 тысяч в месяц?
Приблизительно вы можете зарабатывать от 2000 до 5000 тысяч рублей в день в городе с населением в 500000 тысяч человек.

Все аппараты имеют большие возможности как для клиента, так и для его владельца.
Это был еще одна бизнес идея для улучшения вашей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.