"Мыловарня Романовых": натуральная продукция для тех, кто следит за своим здоровьем.

Все большее количество людей отдает предпочтение натуральным средствам и препаратам, изготовленным на растительной основе. Это относится и к средствам по уходу за собой. Одним из молодых, но довольно энергично ворвавшихся на рынок натуральной косметологической продукции является "Мыловарня Романовых". В чем секрет популярности этой группы товаров и почему спрос на нее с каждым днем растет, мы расскажем нашим читателям в данной статье.

Пример для многих

Семейное предприятие, производящее натуральную косметику – один из примеров того, как превратить хобби в довольно прибыльный бизнес. "Мыловарня Романовых" начала свою работу в 2011 году, но, несмотря на молодость, пример с нее часто берут даже очень зрелые компании, производящие средства по уходу за телом. Вполне обычная семья внезапно даже для самих себя стала производителем натуральной косметики, лидирующей в топах средств, изготовленных без добавления химии.

мыловарня романовых

Основными принципами изготовления продукции являются полное отсутствие в составе:

  • пищевых и синтетических красителей;
  • отдушек и ароматизаторов;
  • животных жиров;
  • продуктов нефтепереработки и прочих добавок.

Как это было

"Мыловарня Романовых" изначально занималась только производством мыла, но спрос на продукцию был больше, чем ожидалось вначале. Постепенно семейное производство из изготовителя стало превращаться в компанию, поставляющую практически полный комплекс средств для индивидуального ухода в каждый уголок страны.

мыловарня романовых отзывы

Абсолютно натуральный состав продукции, которую представляет "Мыловарня Романовых", отличается широким ассортиментом. Мыло, шампуни, зубные порошки, кремы и маски, масла, соли и скрабы, а также дезодоранты, которые являются гордостью производителя, предлагаются клиентам по самым доступным ценам.

Гордость производства

"Мыловарня Романовых", отзывы о которой можно найти на многих популярных сайтах и в блогах, очень гордится новинкой своего производства. Дезодоранты, которые не только эффективно избавляют от неприятных запахов, но также не закупоривают поры, не пересушивают кожу, являются абсолютно безопасными и полностью натуральными. они используются в минимальном количестве, а хватает их на очень длительный срок. Дезодоранты становятся все более востребованными среди покупателей.

Секрет популярности

Разнообразные акции и скидки для привлечения новых клиентов предлагает "Мыловарня Романовых". Шампунь, отзывы о котором обязательно заинтересуют поклонниц натуральной косметики, некоторые девушки смогли получить в подарок, выиграв конкурс среди участников официальной группы этой компании в соцсетях. И хотя выбор шампуней невелик, каждый покупатель сможет найти что-нибудь для себя. Например, светловолосым девушкам предлагается «Златой волос» на основе гидролата ромашки, он придает блеск и дополнительно осветляет; темноволосым – «Северный край»; существует также шампунь для детей «Росток», который бережно ухаживает за волосами и нежной кожей головы малыша (существует одноименный детский гель для душа).

мыловарня романовых шампунь отзывы

Все эти шампуни, благодаря натуральности своего состава и отсутствию в нем ПАВов, не сильно пенятся и имеют жидкую консистенцию, но при этом хорошо очищают волосы, делая их мягкими и послушными даже при высокой жесткости воды. Под этим брендом выпускается также «Твердый шампунь», по форме напоминающий кусочек мыла (эта его особенность хороша для любителей путешествовать, ведь места он занимает мало и не разливается). Многие пользователи отмечали, что применение шампуней "Мыловарни Романовых" исключает необходимость дополнительного использования кондиционеров и бальзамов. Волосы и без того прекрасно расчесываются, укрепляется их структура, и, как следствие, меньше выпадают.

Продукция для любых потребностей

Особой популярностью среди средств по уходу за кожей пользуется дневной крем "Осенний день". "Мыловарня Романовых" отзывы об этом продукте получает в основном восторженные. Исходя из названия, можно понять, когда его лучше использовать, ведь он обогащает кожу витаминами, придает здоровый цвет, производит матирующий эффект, увлажняет, что немаловажно в это время года.

Помимо этого крема, предлагаются еще два, учитывающие особенности ухода за кожей в зимний и летний периоды. Только стоит обратить внимание на условия хранения такой продукции. Крем должен находиться в холодильнике, там он не утратит полезных свойств и не испортится.

дневной крем осенний день мыловарня романовых отзывы

Покупателей радует простое и удобное содержание официального сайта, легкость оформления заказа. А бережное отношение к продукции во время упаковки перед отправкой позволяет получить ее без дефектов и повреждений.

Для многих такая косметика стала настоящим открытием. Просто, качественно, эффективно! Нет никаких броских этикеток, приторных и навязчивых запахов, ярких цветов продукции, во всем только естественные тона. Это помогает передать всю любовь и заботу семьи Романовых о своих покупателях.

Все больше поклонников продукции "Мыловарни Романовых" появляется в нашей стране. Ценится сочетание высокого качества, которого получается добиться благодаря использованию исключительно натуральных компонентов, и вполне доступной стоимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.