За деньгами в сказку к лягушке-путешественнице. Или новый игровой аппарат "Лягушка" с необычной бонусной раздачей

Вопрос денег сегодня волнует каждого разумного человека от мала до велика. Способов их получить великое множество. Наиболее распространенные из них: заработать и выиграть. Но ведь чтобы заработать много денег, следует либо тяжело работать, либо удачно устроиться на высокооплачиваемую должность, что невозможно сделать без должного образования или нужных знакомств. Зато выиграть может каждый. Благо для этого сегодня даже идти никуда не надо. Игровой аппарат «Лягушка» доступен теперь и онлайн.

аппараты лягушки играть

Расшифровка названия

Игровой аппарат «Лягушка» (Fairy Land) так популярен среди населения многих стран не только потому, что обладает хорошими возможностями для выигрыша, но и своей красочностью, яркостью и оригинальностью идеи. Кто в детстве не читал сказок о лягушке-путешественнице и царевне-лягушке? Кто не мечтал обрести богатство, не заработав его тяжким трудом, а благодаря случаю и удаче? Вот так уходит корнями в детство нормальное человеческое желание выиграть деньги, играя в аппарат «Лягушка».

Как устроен слот и правила игры

Слот сконструирован по традиционной схеме, он обладает 9 активными линиями и 5 барабанами. Играть в аппарат "Лягушка" можно, как зарегистрировавшись и внеся депозит, в платном режиме на реальные деньги, так и в режиме бесплатном без регистрации. В игре используются такие традиционные для игровых автоматов символы как «BAR» и «777» они приносят игроку порядка 250 кредитов.

аппарат лягушка
Остальные ячейки заняты веселыми улитками, красочными бабочками и хамелеонами. Собранные в ряд 5 улиток увеличивают коэффициенты выплаты сразу в СТО раз! Собранные вместе 5 бабочек станут символом получения 150 кредитов. Хамелеоны добрее всех, собранные впятером, они принесут сразу 2500. А если среди 5 символов 4 окажутся одинаковыми, то хамелеон тут же прикинется их копией и подарит счастливцу-игроку выигрыш.

игровой аппарат лягушки
Тысячу кредитов подарят красавицы-кувшинки, если встретятся вчетвером, ну а если их соберется сразу 5, то игрок моментально становится обладателем 10000 призовых кредитов!

Бонусная игра

Необычайно привлекательный игровой аппарат «Лягушки», что символично, начинает бонусную раздачу как только на одной линии собираются три лягушки. Бонусная игра состоит из 2 раундов. Достигнув выигрыша в обоих, игрок получает джекпот, равный десяти тысячам своих ставок либо великое множество других не менее приятных призов. Чтобы испытать свою удачу и выиграть в бонусной игре, понадобится прыгать по кувшинкам как можно дольше, не допуская падения лягушки в воду. Как только при игре в аппарат "Лягушка" путешественница упадет, игра бесславно закончится. Если же она пройдет испытание успешно, то попадет на второй уровень путешествия. Здесь она спрячется во мраке и игроку предстоит отыскать ее с помощью фонарика. Каждая найденная квакушка – это 25 начальных ставок. Промахнувшись, игрок попадает в пасть к крокодилу и, соответственно, моментально выбывает ни с чем. Максимальное количество найденных квакушек может достигать десяти, то есть выигрыш в бонусной игре может быть равен 250 начальных ставок игрока. Согласитесь, есть к чему стремиться и испытывать свою удачу! Кстати, сегодня в аппараты "Лягушки" играть можно в любое время суток в любом известном онлайн-казино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.