Centara Kata Resort Phuket (Phuket), или Идеальный семейный отдых

Сеть отелей "Центара" – одна из самых узнаваемых цепей в мире. Она славится качеством обслуживания, семейной концепцией и самое главное в нашей экономической ситуации – доступностью по цене.

Centara на Пхукете

На данный момент на любимом острове у туристов Таиланда насчитывается шесть отелей данной цепочки: три - на белоснежном пляже Карон, один - на элитном Майкао, один - на бешеном Патонге и один - на прекрасной Кате, именно о нем и пойдет речь.

Пляж Ката является одним из трех наиболее популярных курортных мест Пхукета. Путешественники, ищущие спокойствие, великолепную природу и одновременно хорошо развитую инфраструктуру, отправляются именно сюда.

centara kata resort phuket phuket
Centara Kata Resort Phuket (Phuket) – качественный отель категории четыре звезды, который полностью оправдывает свою стоимость.

Весь комплекс был построен в 2002 году и полностью отремонтирован в 2012-м (был проведен полный косметический ремонт всего номерного фонда), что говорит о его свежести и готовности принимать маленьких и больших туристов.

Номерной фонд комплекса "Центара Ката Резорт"

Отель располагает небольшим количеством номеров – всего 158 (именно поэтому здесь можно будет максимально расслабиться – никто из туристов не наблюдает больших скоплений людей, всегда есть свободные лежаки около бассейна и столы в ресторане).

centara kata resort phuket 4 таиланд пхукет
Причем, несмотря на этот факт, Centara Kata Resort Phuket (Phuket) предлагает достаточно разнообразные категории номеров, что позволит абсолютно любой семье разместиться с комфортом:

  • Делюкс. Довольно просторный (30 квадратных метров) однокомнатный номер с видом на сад или бассейн на выбор (при бронировании путешествия можно поставить заметку о желании той или иной панорамы из окна, и менеджмент отеля обязательно учтет мнение туристов при заселении). Есть большие двухместные и одноместные кровати. Также бесплатно предоставляется электронный сейф, система кондиционирования, чайные и кофейные наборы. За дополнительную плату можно воспользоваться телефоном, интернетом или мини-баром. В ванной обязательно есть банные принадлежности, гель для душа и шампунь, фен. Стоит заметить, что не во всех номерах Centara Kata Resort Phuket 4* (Пхукет ) будет балкон (о желании получить комнату с ним или, наоборот, без него лучше сказать заранее, при бронировании).
  • Семейный номер с одной комнатой идеально подойдет для семей до четырех человек. Данная категория комнат отличается от предыдущей только наличием дополнительной двуспальной кровати в номере.
  • Сьют с одной спальной комнатой. Туристы могут расположиться в свободном (60 квадратных метров) номере со спальней и гостиной с межкомнатой дверью. Также сьюты могут порадовать путешественников наличием мини-кухонь, что будет очень удобно при путешествии с маленькими детьми или при желании немного экономить на питании в местных кафе.
  • Сьют с двумя спальными комнатами. 90 квадратных метров будут предоставлены большой семье или целой компании туристов. Отдельная гостиная, мини-кухня со всей необходимой для готовки утварью, две ванные комнаты с душем будут идеальным местом отдыха для особой категории путешественников.

Во всех категориях номеров дополнительным спальным местом является современная еврораскладушка.

Инфраструктура комплекса Centara Kata Resort Phuket 4*

Таиланд (Пхукет) в основном принимает у себя активных туристов, поэтому большинство отелей острова не располагают на своей территории огромным количеством развлечений, как в Турции или Египте.

centara kata resort phuket 4 пхукет
Однако, Centara Kata Resort Phuket (Phuket) не даст заскучать никому.

К элементам бесплатной инфраструктуры относятся три огромных открытых бассейна, спортивные игры (волейбол и настольный теннис), мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 9 лет и игровая площадка с разными качелями и турниками.

За дополнительную плату можно расслабиться в собственном спа-центре комплекса, позаниматься спортом в современном тренажерном зале, отправиться погреться в сауну или поваляться в джакузи.

Сервис отеля

Менеджмент отеля Centara Kata Resort Phuket (Phuket) заботится об удобстве своих туристов:

  • На территории всего комплекса действует бесплатный беспроводной интернет.
  • В ресторане для детей предоставляются высокие стульчики для питания.
  • За небольшую плату (около 350 бат в час) можно нанять квалифицированную няню, которая присмотрит за вашими детьми.
  • Также для корпоративных клиентов есть конференц-зал вместительностью до 30 человек с самым новым оборудованием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.