Катя IOWA - певица и просто талантливая девушка.

Зажигательные песни певицы IOWA ("Улыбайся", "Одно и то же" и "Маршрутка") с успехом попадают на различные радиостанции, телеканалы и моментально становятся хитами. Их берут в популярные сериалы и телепрограммы - "Физрук", "Кухня", "Молодежка", "Голос.Дети", КВН, “Танцы”. Те, кто побывал их на концертах, восхищаются непередаваемой атмосферой в зале. И конечно же, многим интересна история этой группы, как зовут певицу IOWA, подробности биографии. Об этом вы узнаете, прочитав статью.

сколько лет iowa певице

Вокалистка IOWA

Солистку этой популярной группы зовут Екатерина Иванчикова. Она родилась 18 августа 1987 года в г. Чаусы (Беларусь). Поэтому все, кто интересовался, сколько лет IOWA (певице), могут, благодаря нехитрым вычислениям, выяснить, что ей 28 лет. Талант у девочки проявился еще в детские годы. В пятилетнем возрасте Катя заняла первое место на областном вокальном конкуре среди детских садов. Это было первым ее выступлением.

В школе будущая вокалистка группы IOWA (певица Катя Иванчикова) любила рисовать, танцевать, играла на фортепиано и занималась вокалом. К тому же девушка уже тогда активно сочиняла песни и задумывалась о том, чтобы в будущем создать группу.

iowa певица

По образованию вокалистка группы IOWA (певица) - журналист и филолог.

Создание группы

В 2009 году Катя создала группу, ставшую быстро популярной в ее родной Беларуси. В ее состав, помимо Кати Иванчиковой, Входят Василий Буланов и Леонид Терещенко. Группа активно гастролировала по стране. И вот однажды пришло время им переехать в Россию, для того чтобы здесь продолжать развивать свое творчество и увеличивать свою популярность. Выступления в Санкт-Петербурге дали понять, что группа интересна широкой публике. Они прославились благодаря "Простой песне", и с тех пор их ждут с концертами по всей стране - от Москвы до Владивостока.

как зовут певицу iowa

В 2012 году группа стала участником конкурса молодых исполнителей "Новая волна", где получила специальный приз от LOVE RADIO. А теперь IOWA ежегодно посещает этот фестиваль уже в качестве приглашенного гостя.

Более того, группа выступала на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи и на множестве других мероприятий.

IOWA - псевдоним вокалистки. Так называли ее музыканты, с которыми она работала еще до создания популярной группы.

Переехав в Питер, ребята оказались в жесточайшей атмосфере конкуренции, но это лишь вдохновило группу и стало стимулом для новых свершений. Они сразу же почувствовали отдачу от поклонников. Те, в свою очередь, были благодарны музыкантам за невероятный заряд бодрости и хорошего настроения, который они получали на концертах.

Для самой вокалистки, в свою очередь, тоже стала ценной возможность поделиться с множеством людей своими мыслями, эмоциями, переживаниями, признается IOWA. Певица уверяет, что это счастье для нее.

Катя-фантазерка

По своей натуре вокалистка IOWA (певица) - большая фантазерка и мечтательница. Она безумно любит общаться с детьми. Ведь они ничем не ограничены в своих фантазиях и желаниях, в отличие от взрослых. Ведь мы, взрослые, зачастую даже не можем позволить себе мечтать на полную катушку - на нас давят стереотипы и мнения, навязанные нам другими людьми, страх ошибиться, горький опыт прошлого... А Екатерина Иванчикова совсем не боится мечтать. И, как мы видим, ее мечты обречены на успех!

песни певицы iowa

Девушке успешно удается совмещать работу и любимое дело. Она получает колоссальное удовольствие от того, чем занимается. Несмотря на расписанный по минутам график, девушка успевает найти время для любимых занятий - чтения книг, создания мультфильмов, пошива детских игрушек. А еще она всегда находит время для того, чтобы пообщаться с фанатами - ценителями ее творчества, подарить им свою улыбку, позитивный настрой и много хорошего настроения.

В конце 2015 года вышел новый клип группы на песню "Одно и то же", который уже успел стать весьма популярным. В ближайших планах группы - выпустить второй студийный альбом.

Личная жизнь Екатерины Иванчиковой

Многих поклонников Кати IOWA интересует вопрос, свободно ли сердце девушки. Как оказалось - нет. Вот уже долгое время она встречается с гитаристом группы Леонидом Терещенко. Пара даже поделилась с поклонниками песней о своей любви - "Маршрутка". Катя написала слова, а Леонид - музыку. Недавно стало известно, что в влюбленные тайно поженились после семи лет отношений. Пожелаем им простого человеческого счастья и большой любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.