Позитивный фотограф Воробьева Евгения

Продлить дух праздника подольше нам поможет человек с фотоаппаратом в руках. Очень важно, чтобы это был не кто-то случайный, а профессионал своего дела, знающий и умеющий качественно выполнить такую работу. Один из таких талантливых специалистов - фотограф Воробьева Евгения.

Досье

  • Родилась 25 июня 1990 года.
  • Место проживания и работы - Москва.
  • Образование - факультет журналистики МГУ.
  • Семейное положение - замужем 2 года, муж Евгений.
  • Специализация - свадебные торжества и семейная фотосъемка.
  • Оборудование - зеркальная фотокамера Canon EOS 5D Mark II с набором профессиональных объективов и внешних вспышек

Будучи общительным и открытым человеком, Воробьева Евгения проявляет эти качества и во время работы. Она старается, чтобы съемочный процесс проходил живо и эмоционально. Будучи внимательной к мелочам, обязательно обыграет дизайнерские украшения или аксессуар. Евгения не боится отходить от шаблонов и любит учиться, поэтому для дальнейшего развития своего творчества посещает мастер-классы и фестивали фотографов. Любит природу и съемки на ней, мечтает о путешествиях и большой доме.

Свадебная съемка

Воробьева Евгения обязательно познакомится с молодоженами заблаговременно, чтобы поближе узнать их и историю их знакомства. Она даст рекомендации по поводу места съемки и плана действий, ведь ее задача - создать историю любви, запечатленную в фотографиях, которую будет интересно пересмотреть и годы спустя. Для красивой картинки, конечно, понадобятся и постановочные сцены, и услуги визажистов, но наиболее важным станет естественное поведение молодоженов и умение мастера сфотографировать удачный момент.

Каждая свадьба для этого фотографа почти так же волнительна, как для невесты: необходимо многое сделать и успеть вовремя, выглядеть соответственно торжественному событию и стать частью праздника. При этом нужно не забывать о своих профессиональных обязанностях и сконцентрироваться на процессе съемки. Понимая интерес новобрачных к результатам ее работы, Воробьева Евгения старается как можно быстрее поделиться пусть и небольшой пока подборкой свадебных фото, не затягивая выполнение всего альбома в целом.

Семейная съемка

Евгения любит душевную гармонию и разделяет семейные ценности, поэтому она стремится увековечить и развитие семей у истоков которых стояла. «Мне очень приятно, когда люди после свадебной съемки возвращаются ко мне с просьбой сделать и семейную...», - так на странице своего сайта пишет Евгения Воробьева. Фотограф должен стремиться показать то хорошее, что есть в человеке и его семье, тем более когда его семейная жизнь начала приносить прекрасные плоды. Стремясь запечатлеть на снимках настоящие чувства, Евгения с большим удовольствием фотографирует и детей как наиболее искренних персонажей своего творчества.

Комментарии