Как нарисовать леди Баг при помощи карандаша?

"Леди Баг" – это мультфильм, который нравится современным маленьким принцессам. Это увлекательная история о том, как обычная девочка, которая живет обычной жизнью, обладает уникальными способностями. Но это она очень тщательно скрывает от окружающих. Для того, чтобы понять и знать, как нарисовать Леди Баг и Супер-кота при помощи обычного карандаша, ознакомимся с общей информацией об этих персонажах.

как нарисовать леди баг и супер кота

Жизнь Леди Баг

Для всех окружающих она просто девчонка, которая любит гулять с подругами, ходить на тусовки, следит за собой и за модой. Ей нравится мальчик из ее класса по имени Адриан. Но вся проблема в том, что он ее просто не замечает. Маринет просто млеет от одного только его взгляда. Она учится в обычной школе в Париже. Ее способности заключаются в том, что как только кому-то грозит опасность или он попадает в неприятную ситуацию, то она мгновенно перевоплощается в леди Баг. Жители знают о ее существовании, однако никто не знает, кто скрывается под маской. У нее есть очень хорошая и близкая подруга по имени Аля, но даже она не в курсе того, что Маринет является избранной.

как нарисовать леди баг поэтапно

Кроме Леди Баг город охраняет еще Суперкот. Кто это на самом деле окружающие также не знают, но он всегда оказывается в том месте, где просто необходима его помощь. Парижане всегда, попав в беду, надеются на то, что им поможет супергерой. Эти избранные герои подружились, но у каждого из них есть свои секреты, которые они не спешат друг другу открывать. Интрига заключается в том, что же будет, когда супергерои узнают самые сокровенные тайны друг друга?

Как нарисовать Леди Баг при помощи карандаша? Девчонки любят не только смотреть мультфильмы с любимыми героями, но и рисовать в раскраске, а также самостоятельно создавать образы на бумаге. Поэтому многие интересуются, как нарисовать леди Баг карандашом. Если знать последовательность, то сделать это будет просто, даже если вы не обладаете уникальным талантом рисования.

Рисуем карандашом…

Как нарисовать Леди Баг поэтапно? Приблизительный алгоритм действий поможет создать совершенно уникальный и неповторимый образ супергероя, который будет похож на персонажа известного мультфильма.

  1. Начинать стоит с челки.
  2. После этого добавляем пряди волос и очерчиваем линию формы лица. Образ уже прослеживается.
  3. После этого на лице в области глаз рисуем маску. Ведь Леди Баг постоянно скрывается под специальной маской.
  4. Когда область глаз уже определена, можно приступать к рисованию глаз.
  5. Изображаем нос и губы.

как нарисовать леди баг

Голова уже готова. Далее стоит определиться с тем, в какой позе будет изображена супергероиня, если вы желаете нарисовать ее в полный рост. Она может просто стоять или сидеть, а можно изобразить ее в одной из поз супергероя. Если вы выбрали вариант, как нарисовать Леди Баг в полный рост, то приступайте к очерчиванию главных линий тела. Делать это необходимо тонкими сплошными линиями, поскольку это не конечный вариант. Не забудьте отметить места сгиба конечностей. После этого можно приступать к очерчиванию силуэта тела.

Завершающий этап создания образа

Вот рисунок почти готов, но чего-то не хватает… Дорисуйте кружочки по всей области тела и маски. Если рисунок у вас будет черно-белым, то просто закрасьте потом их черным цветом. При желании его можно раскрасить цветными карандашами или гуашью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.