Рита Керн - участница "Дома-2" из религиозной семьи

Эту девушку с большой грудью и пышной фигурой общественность знает из-за участия в телепроекте "Дом-2" на канале ТНТ. Она пришла на кастинг с уверенным заявлением, что хочет найти на Острове любви будущего мужа. Как известно, проект имеет две площадки: поляну и Сейшельские острова. Рита Керн приехала в составе коллектива из двенадцати девушек-невест, чтобы побороться за сердце одного из женихов и выиграть денежный приз.

рита керн

Рита Керн: биография и семья

Героиня статьи родилась 28 марта 1990 года. Для своего возраста она очень сильно изменила свою внешность. Девушка пережила пять пластических операций. Впервые Рита Керн увеличила объем бюста в знак подарка своему мужчине. На сегодняшний день она имеет четкую линию скул, грудь восьмого размера и накачанные ботоксом губы. До коррекции внешности она была мила и обаятельна, но сейчас ее тело способно свести с ума любого мужчину.

Посмотрев фото Риты, никак нельзя предположить, что эта девушка родилась в очень скромной семье. Ее папа - действующий священник церкви. С самого детства она воспитывалась в строгости, поэтому росла замкнутым ребенком. Благодаря своей внешности Рита всегда была в центре внимания, но не знала, как правильно реагировать на обилие мужских взглядов в свою сторону. Добрая и искренняя девушка нравилась абсолютно всем, ее красота завораживала поклонников. Достигнув совершеннолетия, она уехала в Москву, скрыв от родителей свои планы.

рита керн биография

Неустроенная личная жизнь

Приехав строить новую любовь под прицелом камер, Рита Керн сразу начала рассказывать о своих прошлых отношениях. Она жила в гражданском браке с московским бизнесменом. Но, несмотря на обеспеченную жизнь, Маргарита Керн поняла, что не испытывает чувств к избраннику и решила испытать судьбу, приняв участие в проекте. Признает, что, несмотря на шикарную внешность, как женщина она несчастна. В рядах ее поклонников числятся самые богатые зарубежные бизнесмены, шейхи и олигархи. Рита Керн готова на любые преображения ради любви. Ее грудь - лишнее тому подтверждение. Не каждая женщина согласится на эксперименты со своим телом для мужского удовольствия.

маргарита керн

Участие в проекте "Дом-2"

Известное реалити-шоу ежедневно собирает у экранов миллионы телезрителей. Привлекательная брюнетка, появившаяся в составе невест сезона "Остров любви", поделила зрителей на два лагеря. Одни с отвращением рассматривали "переделанную" девушку, а другие восхищались формами харизматичной участницы. Построить настоящие отношения на проекте ей не удалось. Она даже не была замечена в каких-либо интригах, связанных с представителями мужского пола. Она с самого начала дала понять, что ее внешность - это лишь образ, а на самом деле она приличная девушка, которая хочет настоящей любви. На протяжении двух месяцев пребывания на Сейшелах Рита Керн помогала другим невестам разбираться в сложившихся ситуациях и давала дельные советы. Она оставила приятное впечатление у организаторов шоу. После "Дома-2" поклонников у Риты прибавилось, а ее страничка в "Инстаграме" стала более посещаемой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.