Линда Лопес - журналистка и телеведущая

Линда Лопес - известная американская телеведущая, а также журналистка.

Линда Лопес

Биография

Не все знают, что у известной на весь мир американской певицы Дженнифер Лопес есть родные сёстры Линда и Лесли. Как и певица, они многого добились в своей карьере. Линда известна как журналистка и телеведущая, а Лесли поёт замечательные песни.

Линда Лопес родилась в Нью-Йорке, в Южном Бронксе, 14 июня 1971 года. Её мама Гваделупе Родригес работала воспитателем в детском саду, а папа Дэвид Лопес был прекрасным компьютерным специалистом. Начальное и среднее образование девочка получала в округе Бронкс. Уже тогда она хотела связать свою жизнь с областью связи и вещания, именно поэтому приняла решение поступить в Long Island University и переехать в студенческий городок при университете.

На данный момент Линда состоит в браке с Адамом Голдфридом, и у пары есть дочь, которая появилась на свет в 2008 году.

Линда Лопес, телеведущая

Линда Лопес: карьера

Свою карьеру девушка начала в Лонг-Айленде, устроившись на одну из радиостанций Нью-Йорка. Чуть позже Линда Лопес сменила радиостанцию, т.к. ей предложили более престижную работу, где она смогла попробовать себя в качестве помощника директора радиопрограммы. В дальнейшем девушка пробовала себя в качестве диджея и развлекательного корреспондента одного из утренних шоу, также она долго работала в качестве ведущей новостей. В 2013 году Линде пришлось сделать годовой перерыв в карьере из-за своей сестры Дженнифер Лопес.

Карьера телеведущей

Начиная с конца 1990-х годов Линда Лопес начала периодически появляться на телевидении. В 2000 году она брала специальное интервью у своей сестры, Дженнифер, в котором они вспоминали моменты из детства, а также стремительный рост карьеры Дженни. Примерно в это же время Линда начала вести утренние новости на одном из телевизионных каналов.

В 2002 году девушка решила попробовать себя в качестве директора одного из шоу на ТВ. Шоу называлось Style Network, и связано оно было со сферой красоты. Стоит отметить, что она также работала репортёром и вела различные развлекательные программы.

В 2003 году Лопес вместе со своим другом, Крисом Букером, работала диджеем на одной из радиостанций, а также оставалась корреспондентом в нескольких известных проектах. Одним из таких проектов являлся Entertainment Tonight.

В 2001 году телеведущая была награждена премией Эмми.

Линда Лопес - телеведущая с большой буквы, передачи с её участием приятно и интересно смотреть. Девушка интересно рассуждает, поэтому слушать её - одно удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.