Заговор от поноса: текст, особенности

Текст заговора – это не просто слова. Знающие, или посвященные, люди воспринимают их как самостоятельно существующий объект. Существует поверье, что высказанное проклятье способно сохранять силу в течение 7 лет, до момента достижения проклятого. Можно ли провести заговор от поноса? Магическое воздействие может быть самого разного вида: начиная от любовного приворота и заканчивая исцелением от банальной диареи.

Сила заговора

Заговор от поноса

За свою длительную историю человечество создало множество различных заговоров. При необходимости можно подобрать заклятье для любого случая. Но чтобы оно заработало, не достаточно механически прочесть слова. Они должны быть поняты и прочувствованы.

Использовать магические ритуалы следует осторожно и внимательно. Небрежное отношение может повлечь за собой не самые приятные последствия. Все произносимые слова должны быть направлены на очищение от негатива и исцеление, на исполнение задуманного.

Например, заговор от поноса. Есть и заклятья, направленные на обратное, негативное. Однако существует значительная вероятность того, что сделанное вернется к недоброжелателю. Именно поэтому такие заговоры не стоит использовать.

Заговор на воду от поноса

Заговор на воду от поноса

"Егорий Святой спешил на службу в храм, вдруг он вспомнил, что забыл дома свой тропарь. Испугался он и встал, как столб, пусть у Божия раба (имя) перестанет понос с этого часа. Ныне и присно. Аминь."

Заговор считается довольно простым обрядом, который вполне можно направлять на себя. Несколько ритуальных движений и магических строк запросто избавят от мучительных симптомов кишечного расстройства. Особенностью таких действий является то, что они сиюминутны, то есть быстро проводятся и быстро начинают работать.

Иногда бывает так, что ни одно лекарство не оказывает положительного действия. В таком случае можно попробовать заговор от поноса. Для этого существует специальный текст, доставшийся нам от предков. Нужно вдумчиво прочитать его над посудиной с кипяченой водой, в которой растворено чуть-чуть обычной поваренной соли. Вода выпивается постепенно, по большой ложке в течение всего дня.

Интересное о заговоре

Заговор от поноса, как и прочие быстрые обряды от подобных недугов, имеет характерные особенности, отличающие его от обычных ритуалов

  • Основой обряда служат слова текста, остальные же действия можно рассматривать как дополнение к ним.
  • Такие ритуалы можно безбоязненно проводить на детях.
  • Часто текст такого заговора весьма короткий и состоит буквально из нескольких фраз.
  • После проведения ритуала действие его проявляется очень быстро, но длится недолго, не более двух дней.
  • Время проведения обряда не связано со временем суток или фазой луны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.