Сауна "Три кита", Челябинск: описание, услуги и отзывы

Кто не любит бывать в сауне? Здесь всегда царит уникальная атмосфера, шумит вода в бассейне, тихонько переговариваются на лежаках любители попариться, а за столом всех ждут холодные напитки. После тяжелой рабочей недели – красота, да и только! Каждый день вас ждет сауна «Три кита». Челябинск отличается обилием хороших мест для досуга и отдыха, однако другого такого не найти.

О чем говорит название

Оно раскрывает всю суть заведения. Сауна «Три кита» в Челябинске - это целый оздоровительный комплекс, включающий гостиницу и солярий. Здесь можно провести отличные выходные, остановиться во время деловой поездки и просто организовать вечеринку с друзьями. Если вы ищете не просто среднестатистический отель, а высокое качество сервиса, комфорт, удобство расположения и приемлемую цену, то можете прекращать поиски. Несмотря на обилие заведений, которыми располагает Челябинск, сауна «Три кита» - это лучшее из того, что здесь вам могут предложить.

Стилизованные залы

Типовые бани и парные уже успели всем порядком надоесть. Общие залы с бассейном, отдельные или совмещенные парилки, деревянные и кафельные стены... Такие заведения есть в каждом городе, и их немало. Расположенная в Челябинске сауна «Три кита» предлагает своим гостям совершенно новый подход к организации отдыха. Здесь оборудовано три зала, каждый из которых рассчитан на разное количество посетителей. Каждый из них представляет собой уникальный мир, стилизованный под самые интересные города. Но давайте поговорим о каждом в отдельности.

Уютная «Венеция»

Это самая большая комната-сауна. «Три кита» (Челябинск) предполагает возможность уединенного отдыха своей компанией. Для этого здесь есть все, что может вам понадобиться. Итак, огромный зал рассчитан на одновременное пребывание 15 человек. Изысканная атмосфера номера не может не восхищать. Он выдержан в прекрасном венецианском стиле и сразу располагает к прекрасному отдыху. У вас останется стойкое ощущение, что вы сами побывали в городе на воде.

Номер оснащен всем необходимым, вам не потребуется никуда выходить. Здесь вас ждет большая липовая парная и инфракрасная сауна, просторная зона отдыха и профессиональный бильярд, где вы легко сыграете несколько партий. Если кому-то хочется просто полежать или послушать музыку, здесь есть уютные диванчики, большой плазменный телевизор и музыкальный центр с караоке.

Но самое главное – это собственно сауна. Отзывы о «Трех китах» в Челябинске отличаются особым теплом и даже некоторой вычурностью. По словам клиентов, заведение действительно достойно внимания. Здесь в отдельном номере есть большой бассейн с противотоком, купель, джакузи с гидромассажем, а также кадушки с прохладной водой. Аренда «Венеции» в будние дни обойдется в 950 рублей в час, а в выходные - 1900. Именинникам и молодоженам предоставляется скидка 10 % в течение 7 дней после праздника.

Роскошный «Египет»

Это уникальный двухъярусный номер, который рассчитан на небольшую компанию до 10 человек. Стилизованный под страну фараонов, он каждому посетителю даст возможность почувствовать себя правителем страны песков. Вас ждет такое же оборудование номера, как в выше описанном зале, здесь также есть просторная раздевалка и отдельная комната с большой кроватью. Бронировать зал рекомендуется заранее, потому как он пользуется особой популярностью. Стоимость в будние дни - 850 рублей в час, а в выходные - 1800. Стильный и яркий, с нежно-голубым бассейном, дубовыми кадками и интересным оформлением комнаты отдыха, он станет идеальным вариантом для проведения стилизованной вечеринки.

«Затерянный остров» - место для всей семьи

Самый маленький из всех залов, которые предоставляет своим гостям сауна «Три кита» в Челябинске. Цена аренды - 750 рублей в час, а в будни и в выходные - 1400. Эта крохотная сауна оформлена в стиле затерянного острова. Все гости подчеркивают, что здесь дизайнерам удалось передать особый дух свободы, кроме того, клиенты могут на себе испытать, что чувствовал Робинзон. Рассчитан номер всего на 7 человек. Здесь есть парная и бассейн, кадушка и лечебный душ Шарко. Кроме этого, есть большая зона отдыха, телевизор и музыкальный центр.

Акции и особые предложения

Как видите, тут можно совершить практически кругосветное путешествие. Где еще вам сделают такое предложение, как в Челябинске (Россия)? Отзыв о «Трех китах» может оставить каждый на официальном сайте компании. Так довольный клиент сможет заинтересовать будущих потенциальных посетителей, которые захотят провести здесь выходные. Очень часто постоянные клиенты размещают здесь слова благодарности за проведенный вечер или несколько дней. Качество оказываемых услуг, судя по отзывам, на высочайшем уровне, а цены при этом весьма доступные. Более того, каждое посещение дарит возможность получения того или иного бонуса. Например:

  • Накопительная карта. С ее помощью можно накапливать бонусы, а потом рассчитываться за те или иные услуги.
  • В течение недели действуют акции 2 часа + 1 в подарок, 3+1, 4+1.
  • Мангальная площадка. Какой русский не любит ароматные шашлыки? Специально для того, чтобы ваш вечер прошел великолепно, предлагается расположиться на площадке и приготовить мясо на шампурах или на гриле.
  • Подарочные сертификаты – это возможность сделать приятное родным и друзьям. Даже если они сами никогда не соберутся сходить в сауну, обналичить сертификат – дело святое.

Бронирование номеров

Не стоит откладывать это на последний день. Сауна пользуется большой популярностью, а значит, свободных номеров может просто не остаться. Идеальный вариант, если вы позвоните администратору за неделю и забронируете понравившийся номер. Если у вас возникли дополнительные вопросы, то можете позвонить по круглосуточному телефонному номеру, указанному на официальном сайте. Найти этот развлекательный комплекс совсем несложно, он удобно расположен по адресу: Краснофлотская, 67. Вход с животными запрещен, администрация просит отнестись с пониманием к этому правилу.

Солярий

Если после сауны вам захотелось позагорать, то добро пожаловать в страну вечного солнышка. Работает солярий круглосуточно и дает возможность каждому посетителю долго хвастаться прекрасным загаром. К вашим услугам вертикальный турбосолярий фирмы «Салана». Проведя здесь даже немного времени, вы получите отличный результат. На выбор сотрудники предлагают косметические средства для различного типа кожи. Солярий оборудован кондиционером, здесь играет приятная музыка. При разовом посещении вы отдадите всего 10 рублей за 1 минуту. Можно купить абонемент на 40 минут за 400 рублей.

Гостиничный комплекс

Если вы хотите остаться здесь на ночь, то добро пожаловать в один из небольших гостиничных номеров. Всего их здесь семь, поэтому рекомендация раннего бронирования справедлива и здесь. Цена на номера начинаются с 400 рублей за час, а за сутки - от 1800 рублей. В каждом номере по две удобные кровати, журнальный столик и холодильник, телевизор и санузел. Есть и большие номера класса люкс, которые отличаются большей площадью и изысканным оформлением.

Вместо заключения

А нам остается рассмотреть только отзывы о сауне «Три кита» в Тракторозаводском районе. Посетители в первую очередь отмечают вежливость и обходительность персонала. Каждый клиент – это маленький центр вселенной, для которого постараются создать идеальные условия. Интерьеры очень интересные, изысканные, всюду идеальная чистота. Даже самый притязательный клиент не найдет поводов для недовольства. Полотенца, фен, косметические принадлежности - здесь есть совершенно все. Остается взять с собой лишь расческу. Все помещения теплые и уютные, не придется мерзнуть после парилки. Если судить по отзывам, это идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу дружной компании.

Комментарии