Певица Asti: путь к успеху

Анна Дзюба (сценическое имя Asti) – украинская талантливая певица, состоящая в дуэте Artik & Asti.

Певица Asti: биография популярной исполнительницы

Анна появилась на свет 24 июня 1990 года в городе Черкассы, Украина. Там же и прошло детство будущей знаменитости. Семья певицы и по сей день проживает там. Прежде чем окунуться в мир шоу-бизнеса, девушка пробовала себя в нескольких сферах. Работала в адвокатском направлении и была визажистом.

В интервью она не раз говорила, что в жизни не думала, что сцена и песни – это её призвание. Но несмотря на это, в детстве Анна очень любила петь и всячески старалась выступать на разных мероприятиях. Сцены она не боялась и на ней чувствовала себя вполне уверенно. Но чтобы серьёзно задумываться о карьере певицы, такого не было.

asti певица

Путь к успеху

Музыкальная карьера певицы Asti началась со знакомства с Артиком, сейчас он продюсер и автор их совместного дуэта под названием Artik & Asti.

Он долго искал Аню, так как её голос случайно услышал в интернете. Однажды вечером Артик позвонил ей и предложил попробовать записать одну песню и посмотреть, что получится. После парочки записей они вдруг поняли, что «спелись», тогда все и началось. В первый раз Анна прибыла в Москву в 2013 году, на тот момент ей было безумно страшно, ведь город большой и незнакомый и люди такие чужие. Но девушка чувствовала, что грядут перемены и, прибыв в Москву, поняла, что город принял её.

Популярность к певице пришла с выходом композиции и клипа на неё в 2011 году «Моя последняя надежда», которую показывали по всем каналам и крутили на всех радиоэфирах. Клип на эту песню собрал на YouTube около миллиона просмотров. Слушатели вмиг полюбили исполнительницу за её необычный глубокий и чувственный голос.

Их дуэт выпустил три альбома, это:

  • в 2013 году «#РайОдинНаДвоих»;
  • в 2015 «Здесь и сейчас»;
  • в 2017 году «номер 1».

asti певица биография

Личная жизнь певицы

О личной жизни певица Asti старается не распространяться, поэтому нам известно немного. Но судя по фотографиям из социальных сетей, она встречается с молодым человеком и очень счастлива. Кроме этого, Аня прекрасно общается с мамой бойфренда, о чём свидетельствуют их совместные снимки. Певица Asti в мужчинах ценит, прежде всего, чувство юмора, смелость и понимание того, как нужно вести себя с возлюбленной.

Бизнес

Ежедневно Асти получает от поклонников вопросы по поводу своего стиля и внешнего вида – укладка, макияж, маникюр и одежда. Поэтому девушка решила открыть свой салон красоты, чтобы не только рассказывать, но и показывать, как создавать шикарный образ.

9 сентября в ресторане SATRAPEZO произошла вечеринка в честь открытия нового салона певицы Asti, на которой присутствовали звёздные гости, такие как: Ella, Danya, Базиль и Лоя и другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.