Как узнать пароль вконтакте?

Сегодня вконтакте зарегистрирована масса народу, у каждого есть своя личная страничка, а то и не одна. Ситуации, когда вам понадобится ответ на вопрос о том, как узнать пароль вконтакте, могут быть совершенно различные. Рассмотрим несколько вариантов.

Первый случай является самым что ни на есть безобидным. Вы зашли на сайт вконтакте и вдруг с ужасом осознали, что забыли свой пароль. Катастрофа! Склероз подкрался незаметно! Что теперь делать-то?

Как узнать пароль вконтакте от своего собственного аккаунта?

Не переживайте, нет ничего проще, если ваша страничка была привязана к номеру вашего мобильного телефона или к вашему личному почтовому ящику. Вы просто жмете клавишу с немного насмешливой формулировкой «Забыли пароль?» и четко следуете инструкциям, которые увидите на экране. Как правило, восстановление пароля занимает не более пяти минут, после чего настоятельно рекомендуем вам более не надеяться на свою «девичью» память, а выписать разборчивым почерком секретное слово на несколько бумажек и разложить их по разным укромным местам.

Однако у некоторых (даже многих) людей возникает время от времени острое желание понять, как узнать чужой пароль вконтакте. Сразу отметим, что каких бы то ни было легальных способов для осуществления этого нет. И не будет никогда. Такие солидные соцсети, как вконтакте изо всех сил стараются «держать марку» и тщательно заботятся о соблюдении конфиденциальности и защите личных данных своих пользователей.

Ну а вдруг вы подозреваете свою вторую половинку в виртуальном флирте, который иной раз перерастает во флирт реальный и, как следствие, измену? Или вы уже расстались со своей пассией, но из лучших (или худших) побуждений хотите быть в курсе того, с кем и на каком уровне общения он/она теперь находится в социальной сети. А может вас предал человек, которого вы считали другом, или дико чем-то насолил начальник или коллега, и вы просто жаждете отомстить, немного пошалив на аккаунте неприятеля? Во всех и многих других ситуациях вопрос о том, как узнать пароль вконтакте, является очень актуальным.

Если человек, аккаунт которого вы планируете подвергнуть взлому (давайте все-таки будем называть вещи своими именами), заходил в социальную сеть с вашего компьютерного устройства, то браузер должен был сохранить его пароль.

К примеру, если вы входите в Интернет через Огненного Лиса (Мазиллу), то действуем так. Открываем на панели вкладку «Инструменты», затем – «Информацию о странице», после – «Защита» и, наконец, «Просмотр всех сохраненных паролей». В выскочившем окошке вы сможете лицезреть все логины с паролями, которые когда-либо использовались для входа вконтакте. Теперь ответить на вопрос, как узнать пароль вконтакте, зная логин, для вас просто и легко.

Если «жертва» вашего будущего взлома ни разу даже не присела за ваш компьютер, чтобы зайти на свой аккаунт вконтакте, это плохо. Но не бывает ничего невозможного! Поскольку существует спрос на то, чтобы узнать чужой пароль от странички, есть и предложение.

А предложить на сегодняшний день нам могут различное программное обеспечение, которое вы, естественно, приобретаете, устанавливаете на свой компьютер, и пользуетесь им во благо или во вред (на ваше усмотрение).

Как узнать пароль вконтакте при помощи ПО?

К примеру, существует программка под названием StaffCop Standard, одна из многочисленных функций которой – возможность записывать нажатие клавиш. Вам необходимо установить «шпионку» на компьютер жертвы (а их может быть несколько, к примеру, если они – подчиненные, а вы – их босс). Вы сможете четко отслеживать, какие странички посещает человек, в какие приложения заходит. Вся эта полезная информация будет записываться и храниться в отчете, доступном для админа, то бишь, для вас. Таким образом, вы всегда будете иметь резервную копию всех паролей, которые использует жертва для авторизации на том или ином сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как узнать пароль от вк если номер сотового поменялся
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.