Наталья Сенчукова: биография и личная жизнь

Исполнительница популярных песен, жена лидера музыкального коллектива «Дюна» Виктора Рыбина Наталья Сенчукова (биография ее богата разными интересными событиями) полюбила танцы в пятилетнем возрасте.

наталья сенчукова биография

Детство и юность певицы

Дата рождения Натальи – 25.10.1970 года. Она родилась в Ставропольском крае. Папа Валентин Сенчуков был военным, мама воспитывала детей. Кроме нее, в семье рос старший сын Игорь (у мальчика обнаружили детский церебральный паралич).

Оказавшись в пять лет в хореографической школе, она серьезно увлеклась танцами. Окончив школу, училась в Ставропольском хореографическом училище. Любимым ее увлечением в молодости были походы в горы. Большой сценой девушка стала бредить с подросткового возраста. Только слава пришла к ней не сразу.

Профессиональная биография Натальи Сенчуковой

В конце 80-х годов девушка отправилась на покорение столицы. В тот момент проходил конкурс в хореографическом коллективе «Танцевальная машина» (постановщик Владимир Шубарин). Отбирали новичков тщательно, но Сенчукова справилась с испытаниями.

Год спустя Наталья ушла из коллектива с твердым решением начать собственную карьеру. Подтанцовки, джаз-бэнды, эстрада, варьете – она перепробовала массу вариантов, но с поиском постоянной работы были сложности. Невзирая на них, Наталья не отступала от своей мечты.

виктор рыбин и наталья сенчукова

Музыкальная карьера

Во время одного из сборных концертов, проходившего в Олимпийском, состоялось ее знакомство с Виктором Рыбиным. Через некоторое время он пригласил Сенчукову солисткой в свой коллектив.

В планах у Натальи не было занятий музыкой, но, поразмыслив, она согласилась на его предложение. В течение года она брала уроки по вокалу. Первое выступление Натальи Сенчуковой на сцене состоялось 15 февраля 1991 года. Этот же год ознаменовался для нее записью дебютного сольного альбома. К сожалению, его не заметили. Через год Наталья Сенчукова записала вторую пластинку. Благодаря нескольким песням, таким, как «Забудь», «Пой и танцуй» и другим она стала знаменитой, а песня «Доктор Петров» попала на телевизионные каналы.

В конце 90-х ею был записан диск на испанском языке и три русскоязычных диска. После небольшого творческого перерыва она выпустила сборник ремиксов (2002 год), затем последовала запись альбома с названием «Я пирожок не твой» (2003 год). Певица отправилась в гастрольное турне по стране и зарубежью. Музыкальные каналы стали транслировать ее новые клипы.

Со следующим ее диском поклонники смогли познакомиться через шесть лет. Еще один диск, вышедший в 2011 году, назывался «Необходимость».

Дуэт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой сформировался в 90-е годы. Песни из мультфильмов – такой была их первая совместная работа. Настоящую же известность им принесла программа «Ни слова о любви» (2000 год).

В начале 2000-х годов в работе дуэта произошел перерыв, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова возобновили деятельность в 2009 году. «Дело к ночи» - так назывался их альбом. Для своего ансамбля дуэт выбрал шутливое название «РыбСен», позже оно переросло в официальное. С этого времени коллективы стали выступать отдельно друг от друга. 2012 год – парой был выпущен диск под названием «Закон притяжения».

наталья сенчукова дети

Факты из личной жизни

Личная жизнь Натальи Сенчуковой неотделима от ее профессиональной карьеры. Знакомство девушки с Виктором Рыбиным состоялось в начале 90-х годов. Вспыхнувшим романтическим чувствам пары не стало препятствием рождение в предыдущем браке у Виктора дочери Марии.

Несмотря на принятое влюбленными решение проживать вместе, на регистрацию отношений они решились только в 1999 году, когда родился сын Василий. В числе детских увлечений мальчика были карате, плаванье, изучение японского языка. Отношения пары оказались настолько крепкими, что они обвенчались в 2011 году. В своих интервью супруги часто подчеркивают, что никому из них не приходила в голову мысль расстаться. У Виктора и Натальи много совместных снимков.

наталья сенчукова личная жизнь

Кстати, если в биографии Натальи Сенчуковой все складывалось благополучно, то в судьбе Виктора Рыбина было достаточно сложностей. На его глазах покончил с жизнью отец, после этого юноша полгода ни с кем не разговаривал. Затем начал пропускать уроки, увлекся курением и выпивкой. Удержался на плаву молодой человек благодаря музыке.

Певица сегодня

Поклонникам, конечно, интересно, чем сегодня занимаются дети Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Известно, что их совместный сын выбрал профессию театрального режиссера. О своей дочери Марии Виктор распространяться не любит, считая, что этот вопрос из разряда сугубо личных.

Если говорить о биографии Натальи Сенчуковой сегодня, то она по-прежнему уделяет много времени работе над семейным музыкальным проектом. Дуэт является частым участником торжеств и концертов.

Среди совместных увлечений супругов – коллекционирование теплоходов. После покупки старого советского судна Виктор вместе с мастерами по дереву занимается его реставрацией. Любимый семейный теплоход пары «Михаил Ломоносов» - это то место, где они любят собираться с друзьями и отдыхать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.