Отзывы о театре теней в Москве

Слышали что-нибудь о театре теней в Москве? Это шоу для детей и взрослых, построенное на основе китайских спектаклей. Создатели - единственные, кто практикуют такие представления в России. Огромное количество народа уже побывало там, и не на одном спектакле. Если вы ещё не видели этого захватывающего зрелища, то настоятельно рекомендуем.

Приемы китайского театра

Что же это за волшебная техника? Мы привыкли, что в театре теней нам показывают кукол за ширмой, и мы видим их тень с другой стороны. Это классическое определение, но в театре теней в Москве вы увидите большой спектр и других героев. Вам встретятся не только тени, но и тряпичные куклы на ширме, а также живые люди на сцене.

Театр теней в Москве

Создатели шоу решили сделать лучшие спектакли для детей, поэтому в своей работе они сочетают всевозможные техники ведения представления, чтобы угодить каждому зрителю в зале. Такой способ показа сказки и используется в китайских театральных шоу.

Театр теней в Москве принес эту культуру в Россию и на данный момент остается единственным заведением, практикующим такие представления.

Отзывы

За все время существования их сказки посмотрели множество людей, не было ни одного недовольного. Это единственное место во всей России, о котором нет негативных комментариев вообще.

Взрослые приходят со своими детками, начиная от 2 лет. Впечатление от кукол у всех остается разное, но в целом отзывы о театре теней в Москве очень схожи.

Например, те, кто ходил с детьми в театр после его реставрации, отметили позитивные изменения в нем, благодаря которым многие приходят не на один, а на 3-4 спектакля. По их словам, они получили массу удовольствия. Театр стал обновленным, чистым, красивым, в буфете появились новые столики и журналы для детей. Представление на высшем уровне, нравится и родителям, и их чадам. Также радует персонал театра, который остается всегда отзывчивым и услужливым. Единственное, что не понравилось в новом облике, – убрали коллекцию старых кукол со стен. Многих деток очень привлекало их разглядывать перед началом сказки. Поэтому маленькие театралы надеются, что дизайнеры учтут их пожелания и вернут игрушки на их законное место.

А вот многих, особенно подростков, поразили не китайские приемы, а сам театр и его персонал. Они посещают спектакли, подходящие им по возрасту, но, несмотря на радость от просмотра, еще восхищается и атмосферой вокруг. Они хорошо отзываются о работниках с их услужливостью и доброжелательностью. «Чувствую себя здесь, как дома», - главная похвала для театра теней в Москве.

Многие мамочки утверждают, что для малышей 2-3 лет это самое лучшее место. Они любят такие спектакли, как «Айболит» и «Несносный слоненок». Некоторые детки категорически не хотят уходить после представления домой.

Театр теней в Москве отзывы

Контактные данные

Находится театр теней по адресу: Москва, Измайловский бульвар, дом 60/10. Касса работает каждый день с 11:00 до 19:00.

Театр теней в Москве адреса

В Москве есть огромное количество мест, где можно отдохнуть с детьми. Но хоть один раз стоит посетить эти представления и подарить себе и своему ребенку 1,5–2 часа настоящей сказки, которая запомнится надолго. Увлекательная китайская программа с красивыми куклами ждет взрослых и детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.