Карта с Инженером в "Вормикс": как пройти?

"Вормикс" – красочная пошаговая игра, в которой можно сражаться на различных картах с виртуальными или реальными противниками. Также в ней имеется режим на прохождение кампании. На некоторых уровнях вам придется встретиться с боссами, у которых разные умения и особенности. Давайте разберемся, как пройти карту с Инженером в "Вормикс".

инженер вормикс карта

Локация и особенности

Игрок столкнется с данным боссом, когда дойдет до локации Подземелье. Именно на ней пройдет весь бой. На карте Инженер в "Вормикс" будет находиться практически в центре. Большие трудности у игрока возникают с многочисленными защитными орудиями, которые мешают подобраться к боссу и уничтожить его.

Вокруг Инженера будут находиться дроид и лазерные барьеры – с ними нужно разбираться поэтапно. Важно не попадаться в ловушки, иначе ваш ход будет потрачен впустую, а у босса появится шанс быстрее расправиться с вами. Разберем тактику, которая поможет вам пройти Инженера в "Вормикс".

как пройти инженера в вормиксе

Советы по бою

Первым делом вам необходимо избавиться от защитных дроидов. Желательно уничтожить всех врагов за время одного хода. В этом вам должны помочь ваши тактические навыки, уровень и снаряжение. Затем необходимо сразу же нанести любое количество урона по боссу, чтобы защитные юниты перестали появляться в течение 2 ходов подряд. Это даст игроку немного свободного времени, чтобы нанести урон по боссу.

Чтобы ходить по карте с Инженером в "Вормикс", рекомендуется использовать телепорт. Он поможет вам избежать столкновения с лазерными барьерами. Помните, что количество телепортов ограничено и их необходимо использовать с умом, чтобы не оказаться в патовой ситуации.

В конце каждого хода враг создает облако над игроком, из которого будут вылетать ракеты. Вам необходимо в начале своего хода отойти от облака максимально далеко и максимально близко к боссу, чтобы избежать урона или минимизировать его.

После того как вы победите Инженера в "Вормикс" на карте, будет получена награда в виде каски с хорошими характеристиками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.