Сериал «Однажды будет любовь»: актеры, персонажи, сюжет

«Однажды будет любовь» – сериал 2009 года. Многосерийный телефильм жанра мелодрама российского производства вышел впервые на телеэкраны 26 января 2009 года. Актеры сериала «Однажды будет любовь» - Анна Попова, Дарья Юрская, Константин Соловьев, Павел Сборщиков, Наталья Лесниковская. Главная героиня – Анна. Романтичная и добрая провинциалка, переехавшая в Москву после того, как умирает тетя, которая заменила девушке маму. Когда-то в детстве ей приснился молодой человек, пройдут годы, и повзрослевшая героиня увидит его уже наяву. Время действия «Однажды будет любовь» - современность. Место действия – Москва.

однажды будет любовь сериал актеры

Сюжет

Актеры сериала «Однажды будет любовь» преподносят зрителям историю современной русской Золушки. После кончины тети главную героиню Анну забирает в Москву ее сестра Виктория. Муж Виктории Максим не хочет, чтобы у них в доме появилась новая поселенка. Анна, чувствуя неловкость в сложившейся ситуации, начинает подыскивать себе работу. Поиски ее дают положительный результат: Анну берут на работу в детскую больницу, где она знакомится с врачом Радживом. Главная героиня случайно узнает, что муж ее сестры заимел любовницу. Аня, для которой честность между супругами является незыблемой основой здоровых семейных отношений, советует Максиму рассказать о своей неверности Виктории. Этот разговор становится квинтэссенцией взаимной неприязни между двумя героями.

Максим из-за опасений, что его супруга через Анну узнает о его любовных похождениях, делает все возможное для того, чтобы она как можно быстрее покинула его дом. Аня вынуждена переехать к бывшему мужу своей сестры, а тем временем пассия Максима, Ирина, требует от него развода с Викторией. Видя его сомнения, Ирина решает самостоятельно вбить клин между супругами и первым делом отправляется на встречу с Викторией. Аня тем временем встречает знаменитого актера Николая Калинина и тут же понимает, что это именно он был героем ее детских снов.

анна попова фильмы

Исполнители ролей. Анна Попова

В перечне актеров сериала «Однажды будет любовь» значится Анна Поповой. Актриса в разговоре о своем участии в этом проекте отметила, что:

  • Ей понравилась эта история, потому что в ней много событий, героев и сюжетных линий.
  • Ей нравится ее роль, потому что в ней есть развитие.
  • Ее героиня Анна может сделать окружающих ее людей снисходительнее и великодушнее по отношению друг к другу.

Актриса сериала «Однажды будет любовь» Анна Попова появилась на свет 28 июня 1986 года в городе Москве (СССР). В ее багаже кинематографических ролей - 43 работы. Известные телевизионные многосерийные фильмы с Анной Поповой - «Научи меня жить», «Сладкая жизнь», «Будет светлый день».

Первая роль была ею сыграна в 2003 году, когда она появилась в фильме «Курорт особого назначения» - комедии об актере Вене Колпакове, которому предлагают мошенники стать на время врачом некой элитной больницы. В 2017 году изобразила героиню Валерию Разумовскую в российском детективе сериального формата «Неизвестный». Это история о мужчине, прошлое которого остается тайной не только для окружающих, но и для него самого. Главный герой этой картины – неординарная личность с феноменальной памятью и могучим интеллектом.

В мини-сериале «Королева «Марго», созданном в 2017 году в сотрудничестве российских, польских и украинских кинематографистов, сыграла героиню Наташу. В перечне фильмов с Анной Поповой присутствует мелодрама «Как завести любовницу за 7 дней» 2017 года, в которой она воплотила на экране образ Юли. Это история о двух подругах – многодетной Ане и бездетной Яне, взгляды на жизнь у которых абсолютно разные, но при этом их дружба длится уже не один десяток лет. Актриса Анна Попова по знаку Зодиака – Рак.

однажды будет любовь константин соловьев

Исполнители ролей. Константин Соловьев

Актер сериала «Однажды будет любовь» Константин Соловьев исполнил в этом телевизионном проекте роль жениха Ани – звезду кинематографа Николая Калинина. Рассказывая о своей роли, актер пошутил, что она ему понравилась, потому что его звездному герою, в силу его статуса, можно покапризничать и пошалить. По признанию актера, сам он никогда звездной болезнью не заразится, а его героя излечила от нее (от звездной болезни) любовь к Анне.

Константин Соловьев появился на свет 28 января 1974 года. В послужном списке артиста - 84 кинематографических проекта. Сыграл в таких известных полнометражных лентах, как «Кровь – не вода», «Я остаюсь», «В августе 44-го» и сериалах «Выхожу тебя искать», «Мамочки», «Бригада». В преддверии больших ролей в 1999 году появился в сериале «Будем знакомы» - комедийной мелодраме о первокурсниках факультета тележурналистики. Спустя год, была роль в мелодраме «Остановка по требованию». Отправной точкой этой любовной истории становится встреча богатой Ирины и смирного неудачника по фамилии Смирнов.

В 2017 году Константин Соловьев изобразил на экране Ивана в сериале «Моя любимая свекровь». Тогда же был задействован в главной роли в фильме «Майор Соколов. Игра без правил» - драме о жизни офицера полиции, работающего в управлении собственной безопасности. К настоящему времени занят в кинематографических проектах «Остров обреченных», «Крылья Пегаса». По знаку Зодиака – Водолей. В эту пору актеру 43 года. Женат на Анастасии Соловьевой. У них есть общий ребенок.

однажды будет любовь дарья юрская

Исполнители ролей. Дарья Юрская

Актриса сериала «Однажды будет любовь» Дарья Юрская сыграла в нем сестру главной героини Вику. Она появилась на свет 25 июля 1973 года в городе Ленинграде (СССР). Дочь актера Сергея Юрского. Впервые проявила себя как актриса в 1987 году, сыграв небольшую роль в фильме «Этот фантастический мир», в основе которого лежит произведение писателя Рэя Брэдбери «Чикагская бездна». В 2013 году актриса появилась в мелодраме «Там, где есть счастье для меня» с Евгением Сидихиным и Наталией Антоновой в главных ролях. Годом ранее сыграла в мелодраме «Дневник доктора Зайцевой». По знаку Зодиака – Лев. Замужем за Алексеем Лебедевым. Мать двоих детей.

В заключение

Телефильм «Однажды будет любовь» с эпизодами продолжительностью 44 минуты имеет возрастное ограничение просмотра 16 +. Представляет интерес для любителей романтических историй о героинях, которые, вопреки обстоятельствам и жизненным сложностям, в конце концов все же обретают счастье и любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я этот сериал смотрела 10 лет назад с родителями! Ностальгия
Копировать ссылку
0
Не нашла кто режиссер фильма...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.