Турфирмы Новокузнецка: список с адресами, отзывы

Турфирмы Новокузнецка представлены более чем 150-ю компаниями. Все они предлагают услуги по оформлению поездок в различные страны и по России. Рассмотрим краткую информацию о самых популярных агентствах Новокузнецка.

турфирмы новокузнецка

Общая информация

Турфирмы в Новокузнецке работают с учетом запросов и потребностей самых взыскательных клиентов. Дополнительно это подтверждают отзывы пользователей и широкий выбор туров, включая курорты дальнего и ближнего зарубежья, а также отечественные города.

Направленность путешествий также выделяется разнообразием. Вы сможете выбрать стандартный пляжный отдых, горнолыжные курорты, специальные семейные маршруты с детьми, экстремальные поездки, дайвинг и прочее. Задача клиента – выбрать направленность и страну для проведения досуга, остальное сделают сотрудники туристической компании.

Турфирмы Новокузнецка: отзывы потребителей

Отклики пользователей свидетельствуют о том, что туристические агентства города преимущественно добросовестно относятся к своей работе и выполняют возложенные обязанности своевременно. Не стоит выбирать компанию, основываясь только на рекламе. Предварительно изучите отзывы клиентов, которые и являются лучшей рекомендацией. Именно на основании них и создан своеобразный рейтинг турфирм Новокузнецка, который рассмотрим далее.

«Алый парус»

Компания предлагает разнообразнейшие виды отдыха с широким выбором туристических направлений. Оздоровительные, экскурсионные и семейные туры предоставляются в следующие страны (и на острова):

  • Хорватию, Болгарию, Черногорию;
  • Тунис, Арабские эмираты, Турцию;
  • Малайзию, Маврикий, Доминикану;
  • Мальдивы, Грецию, Бали;
  • Кубу, Вьетнам, Китай и другие не менее популярные курорты Европы и Азии.

чемодан турагентство

Фирма придерживается принципа того, что лучше досконально знать несколько направлений, чем распыляться во все стороны без понимания нюансов климата, государственного строя и прочих особенностей посещаемой страны. Поэтому, компания предлагает туры, которые проверены ее сотрудниками. Она расположена по такому адресу: Новокузнецк, ул. Металлургов, 17.

Турагентство «Чемодан»

Эта компания предоставляет авиатуры, автобусные и железнодорожные поездки в различных направлениях. Среди основных услуг:

  • индивидуальные и групповые зарубежные туры;
  • шопинг за границей;
  • автобусные поездки по Европе;
  • санаторно-курортное лечение;
  • горнолыжные курорты;
  • языковые, экскурсионные, экзотические туры;
  • отдых в регионе, России и странах СНГ.

Для молодоженов, пенсионеров, постоянных клиентов и студентов предусмотрены скидки. Осуществляется помощь в оформлении визовых документов в Канаду, Австралию, Англию. Адрес турагентства «Чемодан» такой: Кемеровская область, город Новокузнецк, проспект Советской армии, 20 или пр. Дружбы, 48А.

континент тур

«Гулливер»

Агентство предлагает клиентам горящие туры в Таиланд, Китай, ОАЭ, Турцию, Вьетнам с вылетом из Новокузнецка, Новосибирска или Кемерово. Осуществляется оформление путевок в Анталию на летний сезон с хорошей скидкой, а также Патайю, считающуюся одним из самых популярных зимних направлений. Кроме того, турфирма «Гулливер» в Новокузнецке предоставляет оздоровительные, стандартные и экстремальные туры в следующие популярные места:

  • Грецию;
  • тропический остров Хайнань;
  • Гоа, Арабские Эмираты;
  • Турцию, Пхукет и множество других стран.

Адрес компании: Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Кирова, 14А, офис № 7.

 гулливер турфирма новокузнецк

«Континент-тур»

Эта компания работает в сфере туристического бизнеса уже более семи лет. Предоставляемые услуги:

  • пляжный, экскурсионный и прочий вид отдыха в любой точке планеты;
  • оздоровительные и свадебные поездки;
  • внутренний туризм;
  • автобусные, морские, железнодорожные круизы;
  • туры за покупками.

Фирма «Континент-тур» оказывает помощь в оформлении виз, туристической сим-карты, страховки. Практикуется транспортная доставка от аэропорта и до аэропорта. Возможен безналичный расчет и оформление услуги в кредит. Адрес компании: Новокузнецк, проспект Кузнецкстроевский, 30.

«Сибирия»

Отечественная компания на соответствующем рынке активно работает с 2002-го года. Представительства агентства находятся в различных городах Кемеровской области. Турфирма «Сибирия» в Новокузнецке предлагает клиентам широкий спектр туристических услуг, включая шоп-туры и автобусные перевозки.

Все филиалы компании работают по единым стандартам и ценам, используют регулярно обновляемую базу предложений туристических операторов. Такой подход позволяет получить идентичный набор предложений и сервиса, независимо от местонахождения представительства.

Компания пропагандирует интенсивный путь развития, не увеличивая число офисов по продажам, а совершенствуя методы работы, формы взаимодействия с клиентами, изучая запросы и потребности соответствующего рынка.

турфирма сибирия в новокузнецке

В процессе многолетней работы предприятие достигло максимальной автоматизации при оформлении договоров. Сейчас эта процедура занимает не больше десяти минут. При желании, вы можете получить отобранные варианты на электронную почту для более детального ознакомления. После выбора подходящего варианта в офисе подписывается договор.

Одним из профильных направлений в деятельности «Сибирии» является обслуживание организаций. Для корпоративных заказчиков предусмотрены специальные тарифы и скидки. Разработанная бонусная система позволяет значительно сэкономить на путешествии с получением индивидуальных поощрений. Адрес турфирмы: город Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 40.

«Белый камень»

Данная компания работает в сфере туризма с 1996 года. В состав предприятия входит также городской экскурсионный центр, проводящий специальные программы для детей и взрослых по Кузбассу и городам России.

Турфирма «Белый камень» в Новокузнецке предлагает следующие виды услуг:

  • отдых в России и странах СНГ (с бронированием мест в отелях, оформлением путевок в здравницы и санатории, проведением активных и экскурсионных поездок);
  • путешествие за рубеж (пляжный отдых, экстремальные и «магазинные» туры);
  • программы для детей (посещение оздоровительных и туристических лагерей за рубежом и в России);
  • корпоративный отдых;
  • прием иностранных туристов.

Адрес турфирмы такой: Кемеровская область, город Новокузнецк, проспект Строителей, 56.

 турфирма белый камень в новокузнецке

Итог

Указанные туристические агентства – это лишь малая часть, представленная в соответствующей сфере города Новокузнецк. Судя по отзывам пользователей, данные компании проявили себя исключительно с позитивной стороны в плане скорости, качества оформления документов и отношения к клиенту. Дополнительным фактором, свидетельствующим в пользу указанных фирм, является их многолетний стаж и успешная деятельность на этом непростом и полном конкурентов рынке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.