Обзор фитнес-клубов Брянска

Каждый российский город имеет свои фитнес-клубы на любой вкус и достаток. Город Брянск тоже не отстает в этой сфере и насчитывает около 50 фитнес-клубов и оздоровительных комплексов.

Экономкласс

Клубы экономсегмента идеально подойдут непритязательным клиентам, которое точно знают, что они ходят получить от фитнеса, не переплачивая за дополнительные опции. К фитнес-клубам такого формата относятся "Аэрофит" (пр-т Станке-Димитрова, д. 67), "Зал йоги" (пр. Московский, д. 86), "Фитнес-экспресс" (ул. Куйбышева, 15 а), "Олимпик" (ул. Костычева, 68).

клубы брянска

"Аэрофит" - это клуб - тренажерный зал. К услугам клиентов кардиозона, силовые тренажеры, возможность заниматься персонально с тренером.

"Зал йоги" и "Фитнес-экспресс" помимо тренажерного зала имеют и групповые программы (аэробика, занятия для беременных, пилатес, йога, силовые классы).

"Олимпик" по спектру услуг больше подошел бы бизнес-сегменту, однако это экономклуб с тренажерным залом, групповыми занятиями, единоборствами, спа-услугами и кардиозалом.

Бизнес-класс

Бизнес-сегмент представлен следующими клубами Брянска:

  • "Спарта". Для успешных и живущих в постоянной динамике людей. Клуб оформлен в стиле воинствующего города, даже некоторые тренажеры сделаны на заказ в стилистике древнегреческого государства. Тренажерный зал, кардиозона, единоборства, кроссфит, бассейн - самые основные услуги спортивного заведения. В "Спарте" занимаются и с детьми, но не в спартанских условиях, а по современным методикам детского фитнеса. Адрес: ул. Жуковского, 2.
  • "Империя". Фитнес-клуб сочетает в себе как услуги экономкласса, так и вип-членство. Привилегированная карта дает доступ в бассейн, тренажерный зал, групповые программы, зону сайкла, парковочное место на вип-стоянке, бутылку воды по приходу в клуб, проживание до 5 дней в гостинице "Граф Толстой", до 100 минут солярия и доступ в клуб в любое удобное время в часы работы фитнеса. Также можно оформить карту только на посещение бассейна или групповых программ, всех опций в утреннее, дневное время или выходные дни. Адрес: ул. Дуки, 69.

Премиум-класс

Фитнес-центр "Варяг" (ул. Дуки, 56 в) приглянется тем, кому наскучили тренажеры и хочется альтернативной физической нагрузки. Фитнес-парк, как называет себя "Варяг", имеет скалодром и бассейн.

фитнес клуб брянск

Здесь традиционно занимаются всей семьей, т. к. этот фитнес-клуб Брянска предлагает, кроме тренажерного зала и аэробики, единоборства, детский фитнес, спа-процедуры, аквааэробику, каток, хоккей, теннис, горнолыжные склоны. Каждый новый тренировочный день может проходить по-новому благодаря разнообразию и уникальности услуг. Клубное членство складывается из стоимости тренажерного зала и аэробики, дополнительных секций и услуг фитнес-парка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.