Актриса Юлия Васильева: украшение сериалов и рекламных роликов

Телезрители стараются быстрее переключаться на другой канал во время рекламных роликов, однако такие девушки, как актриса Юлия Васильева, заставят с пристальным вниманием наблюдать даже за описанием достоинств хозяйственных перчаток и мешков для мусора. Роскошная блондинка прекрасно осознает убийственную мощь своих внешних данных и, помимо фильмов и сериалов, активно участвует в фотосессиях для мужских журналов, где предстает в своем первозданном виде.

Начало пути

Актриса Юлия Васильева родилась в городе больших возможностей – Москве, в 1988 году. Родители Юли были озабочены всесторонним развитием своей дочери - она ходила в музыкальную школу, занималась спортивной акробатикой и каратэ, сумела даже заработать синий пояс в этом почтенном виде восточных единоборств.

юлия васильева актриса

Юлия решила взять судьбу в собственные руки еще в раннем возрасте, едва перешагнув рубеж шестнадцати лет. Она собрала портфолио и отправилась искать работу в Останкино. Яркая музыкальная девушка прекрасно работала на камеру и без труда получила предложения о сотрудничестве. В рекламе актриса Юлия Васильева делает свои первые шаги к будущей большой карьере. Она "засветилась" в рекламных роликах таких брендов, как «Мегафон», «Эльдорадо», «Билайн».

Чувствуя недостаток академического образования, Юлия поступила в ГИТИС, где осваивала непростое актерское мастерство у мэтра Марка Розовского. Также она училась в Национальной академии телевидения в мастерской Д. Лаврова. Этого ей было мало, и она слетала в Париж, где окончила курсы Нью-Йоркской киноакадемии.

Кино и телевидение

Свою карьеру в качестве актрисы Юлия Васильева начинала в театре «Театриум», что на Серпуховке. Однако вскоре она осознала, что сцена – это не ее призвание, и переключилась на штурм съемочных площадок. Сначала начинающая актриса Юлия Васильева получала лишь эпизодические роли, сыграв в сериале «Девять жизней Нестора Махно», «Путейцы», «Счастливы вместе», «Сваха».

юлия васильева актриса в рекламе

Переломным моментом для девушки стало ее приглашение в украинскую мелодраму «Лесное озеро», где она играла одну из центральных ролей. Юлию стали чаще звать для работы в новых телепроектах, она была задействована в таких телефильмах, как «Пятая стража», «Там, где есть счастье для меня», «До смерти красива».

Свой статус звездной актрисы она закрепила благодаря участию в популярных сериалах «Хозяйка большого города» и «Практика». Не оставляет своим вниманием Юля и популярные комедийные ТВ-шоу. Она снималась в нескольких эпизодах телепроекта СТС «Очень русское ТВ» с Вадимом Галыгиным, а также принимала участие в съемках выпуска «Как познакомиться со спортивной девушкой» Сержа Горелого на ТНТ.

Последние работы

Красавица сейчас находится на пике своей карьеры, фильмы с актрисой Юлией Васильевой не успевают сменять друг друга. В 2016 году на экраны вышла мелодрама «Одиночество», где Юля играет роль лучшей подруги главной героини. Весьма интересного персонажа молодая актриса воплотила в жизнь в сериале «Победители», посвященного непростым будням борцов за женское равноправие девятнадцатого века.

фильмы с актрисой юлией васильевой

Здесь Юлия сыграла роль энергичной феминистки Марии Казанцевой, работая на одной площадке с молодыми актерами Никитой Ефремовым и Никитой Панфиловым.

В 2017 году актриса Юлия Васильева снималась в одном из эпизодов детективного сериала «Скелет в шкафу».

Личная жизнь

Сегодня Юлия сосредоточена на карьере и пока не собирается начинать полноценную семейную жизнь. Тем не менее красивая молодая девушка привлекает внимание множества поклонников, с одним из которых встречается. О своей частной жизни она особо не распространяется, даже имя ее молодого человека скрыто от завистливой публики. И, наверное, она поступает абсолютно правильно, оставляя личную жизнь "за кадром" свой карьеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.