Дочь Волочковой - Ариадна

Ариадна Волочкова – 12-летняя дочка известной российской балерины, танцовщицы и общественного деятеля Анастасии Волочковой. Мама девочки активно выставляет фотографии с дочерью в социальных сетях, на которых девочка-подросток, как правило, накрашена, как взрослая женщина. О жизни Ариадны Волочкова и ее знаменитой мамы мы расскажем в нашей статье.

Родители девочки

Ариадна появилась на свет в сентябре 2005 года. Когда ее мама – Анастасия Волочкова узнала, что находится в положении, она слегка сконфузилась. Профессия балерины связана с огромными физическими нагрузками и даже некоторыми лишениями, которые являются не самыми лучшими спутниками беременной женщины.

Известно, что до последнего дня беременности Волочкова не оставляла тренировки, ходила в баню и придерживалась вегетарианского меню. К счастью роды знаменитой балерины прошли без осложнений и малышка родилась здоровой, спокойной девочкой.

Отцом ребенка является бизнесмен и доктор юридических наук – Игорь Вдовин. Мужчина поддерживал Анастасию во время родов и присутствовал в родзале. Игорь держал Волочкову за руку и вместе с ней плакал от счастья, когда родилась девочка.

Ариадна Волочкова: этапы взросления

Практически сразу же после рождения дочери Анастасия продолжила занятия у балетного станка. А для девочки она выбрала няню, которая обучила Ариадну Волочкову чтению, письму, счету, а также двум иностранным языкам.

Ребенка не водили в детский сад. Альтернативой этому заведению послужила школа раннего развития, а также посещение ансамбля «Домисолька», где малышка училась петь и танцевать.

Помимо этого, Настя вместе со своим супругом приглашала для Ариадны Волочковой, фото которой вы можете видеть в статье, специального учителя музыки. Малышке демонстрировали различные музыкальные инструменты, а также учили слушать, какие они издают звуки. Немного повзрослев, ребенок стал посещать православный детский сад и английскую школу.

Отношения девочки с отцом

После развода Волочковой с Вдовиным Ариадна не перестает общаться со своим папой. Часто во время гастролей мамы девочка переезжает к нему. Отец многое разрешает ей, однако при этом остается очень строгим воспитателем, обозначая четкие границы дозволенного поведения. Игорь считает, что девочка должна понимать значение таких слов, как «нет» и «нельзя». С Анастасией дочка чувствует более свободно, так как она разрешает Ариадне практически все.

Дочь Волочковой – Ариадна

Не так давно в социальных сетях появилось фото и, соответственно, переписка Ариадны с подписчиками. Многих удивил стиль общения девочки. Никаких пошлостей или вульгарностей продемонстрировано не было, однако сама манера общения была никак не детской. Складывалось впечатление, что текст ей продиктовала мама, или Ариадна настолько привыкла, что к манере общения Анастасии, что считает подобный стиль нормой.

Сама Волочкова не раз утверждала, что у нее дружеские отношения с дочерью. Но иногда складывается впечатление, что знаменитая балерина сильно перегибает палку. Не раз в социальных сетях девочка-подросток появлялась в яркой шубе, стриптизерских туфлях и со взрослым макияжем на лице. Таким образом, как считают поклонники творчества родительницы, девочка старается подражать своей маме.

Не так давно знаменитая балерина ездила на отдых с дочерью, после чего выложила несколько фотографий в социальных сетях. На одном из снимков подписчики заметили, что Анастасия и Ариадна одеты в одинаковые купальные костюмы, которые выполнены со шнуровкой и глубоким декольте. Поклонники начали выражать свое недовольство подобными снимками, мотивируя упреки в адрес звезды тем, что она не по возрасту одевает свою дочь. Однако Анастасия отключила функцию комментирования и, таким образом, избежала лишних нареканий.

Комментарии