Пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич: отзывы пациентов

Пластическая хирургия становится все более популярной. Это связано с тем, что все больше людей стремятся достигнуть идеала в своей внешности. Кому-то не нравится его размер груди, кто-то комплексует из-за неправильной формы ушей или носа. И ложиться под нож людям приходится, так как они не видят другого способа решения их проблем.

Действительно, если попасть к хорошему хирургу, то любую ситуацию можно исправить быстро. При этом восстановится после операции не всегда сложно, а результат хирургического вмешательства будет радовать человека всю его оставшуюся жизнь. Но это происходит только в лучшем случае.

результат работы хирурга

Иногда случается, что операция прошла неудачно. В таком случае может пострадать не только внешность, но и здоровье человека. Конечно, все знают об этих рисках, когда ложатся под нож. Но вот после ее проведения многие пишут негативные отзывы и даже обращаются в суд для восстановления справедливости. Стоит ли это делать решает каждый человек сам.

Пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич успел заработать себе репутацию. Положительная она или нет, можно будет узнать, прочитав статью.

Пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич

Этот доктор после окончания университета с отличием постоянно повышал свою квалификацию на различных курсах. Также он регулярно посещает различные конференции и симпозиумы, посвященные пластической хирургии.

Сейчас он работает заведующим клиники PARADA.При этом он выполняет следующие виды работ:

  • липосакия;
  • ринопластика;
  • маммопластика;
  • отопластика;
  • коррекция рубцов;
  • абдоминопластика;
  • блефаропластика.

Также он опубликовал около десятка научных статей и больше двадцати печатных работ. Как видно, он имеет много знаний и занимается разносторонней деятельностью.

Отзывы о враче

Отзывы пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич имеет разные. Например, можно увидеть, что многие клиентки врача благодарят его за успешное увеличение груди. Они пишут о том, что операция прошла без осложнений, и выражают свою благодарность за это. Благодаря работе врача пациентки могут жить полноценной жизнью, что они не могли делать до операции. А также они отмечают, что их жизнь изменилась в лучшую сторону.

Возможности пластической хирургии

Многие пациенты хирурга оставляют ему положительные отзывы и говорят о том, что в случае необходимости снова обратятся к нему. Но так пишут не все. Попробуем понять почему?

Критика в сторону врача

Можно также увидеть в интернете о пластическом хирурге Угаеве Тимуре Шамилевиче отзывы негативные. К сожалению, таких тоже не мало.

Стоит отметить, что некоторые пациенты этого доктора создали против него целую группу в социальной сети. Там они пишут негативные посты о его работе и призывают других людей не обращаться к нему за услугами.

Одна из клиенток врача говорит о том, что он просто сделал ее груди разного размера. Из-за этого она подала в суда на пластического хирурга Нугаева Тимура Шамилевича.

Конечно, все негативные отзывы только портят репутацию врачу. Это достаточно плохо сказывается на количестве его клиентов. Ведь каждый человек хочет обратиться к профессионалу своего дела и при этом не рисковать своим здоровьем.

Пластическая хирургия

Сам пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич говорит о том, что он провел тысячи пластических операций. При этом где-то в 50-ти случаях он столкнулся с осложнениями и поэтому проводил повторные операции. По его словам это нормально. Также он считает, что негативные отзывы ему пишут конкуренты, так как завидуют его популярности.

Стоимость услуг

Узнать цены пластического хирурга Нугаева Тимура Шамилевича не сложно. Например, ринопластика стоит 175 000 рублей. Увеличение груди обойдется женщинам примерно в 240 000 рублей. Здесь все будет зависеть от типа имплантов. А вот, например, блефаропластика будет стоить от 60 000 рублей.

работа пластического хирурга

Если говорить про пластику мочки уха, то она стоит от 40 000 рублей. Как видно цены не дешевые, но можно сказать, что они среднее по городу. Так говорят многие пациенты доктора.

Выводы

Пластический хирург Нугаев Тимур Шамилевич несмотря на свой возраст провел более 2000 операций. При этом, если прочитать отзывы пациентов, то не все из них были удачными. Многие люди действительно возмущены его работай. Хотя сам врач всему находит объяснения и совершенно не переживает по поводу критики в его сторону.

Стоит ли доверять этому доктору или нет, нужно решать каждому человеку самостоятельно. Отзывы противоречивые, поэтому сделать однозначный вывод сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.