Как изменить логин в Контакте и свою страницу

 

Вконтакте на сегодняшний день является наиболее популярным ресурсом среди всех стран бывшего СНГ. Регистрация на этом проекте в разные периоды времени была то открытой для всех, то лишь для приглашенных людей. Для того чтобы пройти регистрацию, необходимо осуществить несложную процедуру с заполнением информации. Для дальнейшего входа на сайт Вконтакте вам потребуется вводить два параметра: логин и пароль. В качестве первого можно использовать как адрес электронной почты, так и номер мобильного телефона.

Сайт используется юзерами для общения. За это время с вашими регистрационными данными может случиться все что угодно. К примеру, вы не можете зайти на свою почту или сменили номер телефона. Ведь о том, как изменить логин в Контакте, нигде не написано. В случае неправильных действий администрация сайта может вас «заморозить» на некоторое время.

Для того чтобы поменять логин в Контакте, зайдите в меню настроек. Оно находится в общем столбце практически на последнем месте. Пролистав вниз, вы можете увидеть 2 пункта: адрес электронной почты и номер вашего телефона.

Как изменить логин в Контакте, если в качестве такового используется e-mail?

В этой графе будет находиться адрес вашей текущей электронной почты и пустое окошечко, рядом с которым имеется приписка: «новый почтовый адрес». В свободном окне напишите новый e-mail, которым вы хотите пользоваться при дальнейшем входе на сайт. На почту, естественно, будет выслано письмо с подтверждением и ссылкой. Теперь вас автоматически «выбьет» на начальную страницу, и вы можете вновь войти на сайт, используя новые данные.

Как изменить логин в Контакте, если для входа использовался номер мобильного телефона?

В графе с номером телефона будет содержаться информация о нем и активная кнопка с надписью «изменить номер телефона». После чего перед вами появится всплывающее окошко с предложением ввести цифры. Для того чтобы изменения вступили в силу, на ваш телефон придет сообщение с кодом, который вы и введете в окно подтверждения. Следует отметить то, что окончательная смена произойдет в течение двух недель. Теперь пользователю известно, как изменить логин в Контакте, согласитесь, что это весьма легкая процедура.

В жизни любого владельца страницы в социальной сети происходят какие-либо мероприятия: свадьба, рождение детей, поступление в университет и т.д. Все эти параметры можно изменять на своей страничке в любой момент. Наиболее тесно с такой проблемой сталкиваются девушки, которые вышли замуж. Так как изменить страницу в Контакте, как уже говорилось, легко, это распространяется и на смену фамилии (имени).

Для того чтобы внести коррективы в эти параметры, необходимо личное вмешательство администрации. Для такого рода изменений должны быть веские причины: сегодня Иванова, завтра Петрова, а послезавтра Сидорова – такое здесь не пройдет. Если у вас все же есть повод для смены фамилии, то зайдите в раздел корректировок (слева, возле фразы «моя страница»). Напишите все данные, которые необходимо изменить и дождитесь их одобрения.

В меню корректировок, кстати, происходят все любые изменения информации. При входе можно обнаружить семь вкладок, каждая из которых отвечает за определенный факт вашей биографии. В основном происходят корректировки Ф.И.О, возраста, пола, семейного положения. Там же вы можете пополнить списки родственников: родителей, бабушек/дедушек, детей и т.д. Что можно изменить в других вкладках – ясно из названия. В любом случае, лучше всего писать о себе правдивую информацию, ведь она будет доступна практически всем обитателям социальной сети Вконтакте, если только она не скрыта настройками приватности, установленными по вашей же инициативе.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.