"Скайрим": моды на беременность (18+)

За все время своего существования серия The Elder Scrolls сыскала огромную популярность. С появлением Morrowind игрокам стало доступно создавать собственные модификации, добавляющие в игру различные предметы, оружие, флору и фауну, а также меняющие геймплей и графику дополнения. Особые умельцы даже создают свои собственные игры на базе серии.

Самое многочисленное сообщество фанатов в мире каждый день создает сотни новых модов от Morrowind до Skyrim. Но некоторые из них поражают качеством своего исполнения и продуманностью. Один из таких - мод на беременность и рождение ребенка для "Скайрим".

Данная модификация предназначена для пользователей, достигших 18 лет, из-за присутствия сцен сексуального характера.

Святилище Мары

Где найти?

Данная модификация получила название BeeingFemale, автор Ausbrecher. Отличительная особенность всех хороших модов в том, что они постоянно обновляются, что помогает избежать возникновения ошибок и добиться еще большей совместимости. Сейчас моды на беременность в "Скайрим" можно скачать в версии 2.8.1. Найти такое дополнение для игры можно на любых русскоязычных или англоязычных ресурсах, посвященных модам серии The Elder Scrolls.

Как установить?

Для корректной работы модов на беременность в "Скайрим" рекомендуется загрузить и установить следующие файлы: Skyrim Script Extender, XPMS, FNIS, тело и набор брони с поддержкой беременности, а затем и последнюю версию самой модификации. Процесс установки будет выглядеть следующим образом:

  1. Установка всех скачанных модификаций.
  2. Все, что находится в папках под названием Data, необходимо скопировать в такую же игровую папку.
  3. Запуск FNIS для обновления анимации.
  4. Подключение esm и esp файлов в клиенте игры или через соответственный Mod-manager.
Персонаж с младенцем

Какие возможности?

Изначально моды на беременность в "Скайрим" добавляли в игру только цикл менструаций и возможность завести ребенка. Автором проделана огромная работа по превращению модификации в полноценное, меняющее стиль игры, дополнение.

В первую очередь, данный мод добавляет в игру сцены сексуального характера, в результате которых может появиться беременность как и у Довакина женского пола, так и просто у NPC, если главный герой мужчина. Игровые персонажи, не имеющие уникального имени, вроде стражников, бандитов, мародеров и так далее, заводить детей не могут. Чтобы избежать нежелательной беременности, можно создать необходимые зелья на алхимическом столе.

Игрок может сам регулировать размер живота. Тело меняется в соответствии с циклом беременности. Мод добавляет и сам процесс рождения ребенка. Также возможна многодетная беременность (до шести детей). Очень реалистично прописан и цикл менструаций. В кузнице можно создать специальные для этого гигиенические салфетки. Если игроку интересно только завести собственных детей, то кровотечение можно отключить.

После рождения ребенка главный герой автоматически носит его на руках. Взрослые дети имеют личный инвентарь и могут следовать за персонажем. У них имеется собственное дерево навыков и уровни развития способностей (настраиваемые). Также ребенок может выучить заклинания и использовать их в бою. С детьми проработана система диалогов, например, их можно отправить ко второму супругу.

Ребенок-атакер

Чтобы не запутаться во всем этом разнообразии, в игру добавлены 3 книги, подробно описывающие все возможности. Настройки модов на беременность в "Скайрим" можно выбрать на любой вкус. Также в данной вкладке можно найти пункт со всей необходимой информацией о шансе забеременеть и текущей фазе цикла женского организма. Изменение пола и расы доступно в любой момент.

В заключение

В общем и целом, мод для "Скайрим" на беременность жены или главной героини может стать интересной возможностью как расширить детские возможности, так и разнообразить сам игровой процесс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
а де скачать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.