Денис Роднянский — человек-праздник

Родился Денис Вадимович Роднянский в декабре 1981 года в городе Донецке. В детстве он был очень спортивным ребенком, любил занятия боевыми единоборствами, показывал неплохие результаты в тяжелой атлетике. В школьные годы покорял сердца одноклассниц игрой на гитаре.

Денис Роднянский

Таланты Дениса Роднянского. Успешный старт

После окончания школы парень решил пробовать свои силы при поступлении в Киевский университет. Учился он у известного в Украине режиссера Ширмана. С успехом в 2004 году завершил учебу в университете.

Еще будучи студентом в 2002 году он презентовал свою первую работу «Учитель пения», которая позже получила несколько наград, в частности, была награждена дипломом на Московском кинофестивале.

В 2005 году Денис поступает на высшие режиссерские курсы Фокина и Суриковой в Москве.

Карьера актера

кадр из фильма с Роднянским

Как актер Денис Роднянский начал свою карьеру в том же 2002 году. Съемки в «Леди Мэр» оказались успешными. Актера все чаще стали приглашать в новые проекты. Сейчас на счету актера роли в 30 картинах.

Следующим успешным фильмом для Дениса стал фильм «Завтра будет завтра». А работа Роднянского в сериале «Сваты» и «Прикольные сказки» в 2008 году стала триумфальной, актера узнала и сразу полюбила вся страна. Благодаря блестящей игре Дениса Роднянского сериал «Брат за брата» получил признание зрителя, стал очень популярным. Это сериал о жизни в криминальном районе современного города.

В 2015 году завершилась работа над первым сезоном фильма «Пес», игра Дениса Роднянского в роли Вахтанга Леонова стала его звездной ролью. Фильм имел большую популярность, поэтому были отсняты новые серии второго и третьего сезона. В 2018 году были окончены съемки двадцати серий четвертого сезона. К новогодним праздникам подготовлен сюрприз для поклонников сериала: еще пара новогодних серий.

Денису Роднянскому особенно удаются роли в мелодрамах. В 2017 году благодарный зритель увидел его в кинолентах «Вторая жизнь» и «Встречная полоса». В 2018 актер снялся в фильме «Выходите без звонка», где он талантливо сыграл нелюдимого, но гениального хакера.

Человек-праздник

Денис Роднянский актер

Денис Роднянский — известный шоумен, организатор незабываемых праздников, корпоративов. Его выступления необычайно популярны и востребованы. Денис талантлив во многом: он сам пишет и поет песни, виртуозно играет на гитаре, пишет сценарии. С личной жизнью у него все отлично: женат, в семье подрастают детки. Роднянский — успешный бизнесмен, он владеет "стеклянным" бизнесом, помогает украшать интерьеры перегородками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.