Сколько зарабатывают резиденты "Камеди Клаб": доход популярных юмористов

В 2005 году на телеэкраны вышло шоу "Камеди Клаб". За короткий период существования программу стали смотреть миллионы зрителей. Благодаря этому участники даже сформировали продюсерский центр. Людям интересно, сколько зарабатывают резиденты "Камеди Клаб". Так как программа имеет большую аудиторию. Журнал Forbes позволяет узнать доходы участников.

Общая информация

С 2010 года "Камеди Клаб" выпускает очень много шоу и сериалов на канале ТНТ. Помимо этого, команда занимается съемкой фильмов, в которых участвуют знаменитые комики. "Камеди Клаб" занимается: "ТНТ-Comedy", фестивали юмора, телепроекты, концерты резидентов. Эта компания производит больше всего видео контента в России.

Логотип камеди клаба

Из чего состоит доход участников

Заработки резидентов "Камеди Клаб" зависят от масштабов проделанной работы. Сейчас компания владеет больше чем 50 различными телевизионным шоу. Практически все известные резиденты владеют собственными проектами. Также участники являются продюсерами некоторых программ. Благодаря этому зарплата резидентов "Камеди Клаб" исчисляется в миллионах. Дополнительный доход звезд - это участие в рекламных роликах. Самые популярные проекты компании:

  1. "Камеди Клаб".

  2. "Наша Раша".

  3. "Универ. Новая общага".

  4. "СашаТаня".

  5. "Стенд Ап"

  6. "Однажды в России".

В 2013 году доход продюсерского центра достигал более 6 миллиардов рублей в год. Участники не останавливаются на достигнутом успехе и стараются постоянно внедрять новые форматы в передачи. Это повышает количество дохода всех резидентов.

Заработок Гарика Харламова

Гарик Харламов

Этот человек всю жизнь мечтал быть юмористом. В 2009 году ему это удалось. Он стал участвовать в КВН. После чего вступил в команду "Камеди Клаб". Благодаря этому Гарик получил известность. По информации независимого журнала Forbes Харламов зарабатывает почти 440 миллионов рублей в год.

Однако такой доход у него был на пике популярности. В 2018 году его заработок не превышает 100 миллионов рублей в год. За участие в одном корпоративе комику платят около полутора миллионов рублей. Дополнительный заработок резидент получает с проекта "ХБ" и кино. Эта информация приблизительная. Так как данные, сколько зарабатывают резиденты "Камеди Клаб" в месяц, является коммерческой тайной. Каждый участник подписывает документы о неразглашении своих доходов.

Заработок Тимура Батрутдинова

Доход Тимура Батрудинова

Этот человек является коллегой Гарика Харламова. У них появилась дружба еще во время совместного участия в КВН. Выступают коллеги чаще всего вместе. В списке Forbes этот юморист находится на 45-м месте. Информация - сколько зарабатывают резиденты "Камеди Клаб", не доступна общественности. Однако журнал "Форбс" опубликовал новость, что сейчас Тимур получает около 45 миллионов в год. Редакция Forbes считает, что это самый небольшой доход среди других комиков. Так как Батрутдинов редко участвует в различных шоу. За одно выступление комик берет чуть больше миллиона рублей. Дополнительных доходов у юмориста нет. Весь его заработок – это участие в "Камеди Клаб".

Доходы Семена Слепакова

Семен слепаков

Этот юморист дебютировал в 2012 году как неизвестный гость. Семен один из самых новых участников "Камеди Клаба". Начинал Слепаков как артист разговорного жанра. Сейчас он дорос до поста режиссера и продюсера множества проектов на телевидении. Этот человек находится в рейтинге пятидесяти самых богатых звезд России. Его годовой доход почти около 300 миллионов рублей в год. Слепаков выступает в роли продюсера сериалов "Интерны" и "Универ". Дополнительный заработок – это исполнение сатирических песен. Звезда сочиняет их самостоятельно.

Доходы других резидентов

В проекте участвует очень много популярных личностей. Информация, сколько зарабатывают резиденты "Камеди Клаб", приблизительная. Так как ни один из участников точно не оглашал свои доходы. Резиденты создают свои продюсерские передачи и фильмы. Доходы участников "Камеди Клаб":

  1. Павел Воля. Этот персонаж один из самых узнаваемых резидентов клуба. Помимо одиночных выступлений, он занимается выездными фестивалями за пределами стран СНГ. Он является лишь партнером этого проекта. В 2014 году доход Павла достиг 200 миллионов рублей. Дополнительно Воля зарабатывает с помощью собственного лейбла звукозаписи. Также юморист часто снимается в рекламных роликах.

  2. Сергей Светлаков. Юморист получил свою популярность благодаря участию в фильмах. Также этот человек участвует и в других проектах "Камеди Клаб. Его годовой заработок превышает 200 миллионов рублей в год. Дополнительный доход Светлакову приносит участие в рекламных кампаниях. У него подписаны контракты на несколько лет с компанией "Билайн".

  3. Гарик Мартиросян. Этот человек один из основателей проекта "Камеди Клаб". Сейчас он выступает в роли сопродюсера и художественного руководителя проекта. Также Гарик продюсирует различные шоу, которые выходят на телеканале ТНТ. Существуют передачи, где Мартиросян выступает в роли ведущего. Сейчас его заработок составляет примерно 200 миллионов рублей в год.
  4. Михаил Галустян. Комик полюбился публике сразу после выхода на сцену. Благодаря чему его часто приглашают сниматься в фильмах и телешоу. Галустян участвовал в проекте "Рассмеши смешного". Также юморист снимался в фильмах "Тот еще Карлсон", "Билет на Vegas", "Няньки" и так далее. Широкую известность ему принес сериал "Наша Раша". Доход Михаила Галустяна около полутора миллионов долларов в год. Он продолжает сниматься в проектах своих друзей и коллег. Это увеличивает доход комика.

Михаил Галустян

Люди часто интересуются вопросом, какая зарплата у резидентов "Камеди Клаб". Поэтому на просторах Интернета есть очень много ложной информации. Из-за того, что резиденты подписывают договор конфиденциальности, человек не может узнать точные цифры заработка. Всю информацию предоставляет только редакция Forbes.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Харламов был в КВН задолго до 2009 года. Юмор на любителя, но то, как они смогли на этом подняться - не каждый сможет.
Копировать ссылку
1
Юмор из трусов. Жаль что такое пользуется спросом. Уровень шуток конечно 👎🏻 Хотя сами то резиденты образованные и не дураки
Копировать ссылку
К сожалению, другого юмора нет. Во всех странах юмор примерно одинаковый - чуть ниже пупка. Каокй народ - такой и юмор. Ничего с этим не поделаешь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.