Рианна: стиль одежды, фото образов

Сегодня очень много модных исполнителей, но не все они оставляют заметный след в музыке. Наряду с Мадонной и Бейонсе заметно выделяется певица Рианна. Ей всего 30 лет, но девушка смогла покорить своим творчеством много поклонников, открыла собственную линию нижнего белья, основала благотворительный фонд. Многие годы покоряет поклонников и модельеров стиль одежды Рианны. Фото статьи продемонстрируют вам необычность барбадосской красавицы. Что ж, давайте поближе познакомимся с модными образами Рианны, особенностями ее музыки, нарядов и макияжа.

модный образ

Начало карьеры: пай-девочка

Сначала рассмотрим эксперименты знаменитости в области одежды. Девушка приложила много усилий, чтобы стать настоящей иконой модных показов. Рианна использовала для своего образа различные бренды, а потом начала создавать собственные уникальные наряды.

Не зря многих современников интересует концертный и повседневный стиль Рианны. Фото доказывают, какой подъем в музыке и имидже произошел в жизни звезды. Ее карьера началась в 2005 году. За это время она выпустила десяток альбомов и около 50 синглов. Полное имя певицы - Робин Рианна Фенти, это обычная девушка с крошечного островка Барбадос в Карибском море.

Сначала она появилась на сцене в потертых широких джинсах и коротенькой майке. Основной ее репертуар состоял из жизнерадостных песен, поэтому молодежь сразу полюбила скромную девушку. Модельеры сразу заметили, что над образом Рианны нужно работать и работать, так как частенько ее наряды не подходили по фигуре.

Начало карьеры певицы запомнилось поклонникам широкими джинсами и разноцветными кедами. Иногда она надевала короткие топы и блузки, в ее костюмах присутствовали короткие юбки и платья. Девушка любила наряды с оголенным животом - еще бы, у нее был идеальный пресс! Иногда она надевала белые узкие джинсы, коротенький топ и блестящий жилет.

Через год имидж певицы поменялся: короткий топ сменился на длинный, вместо джинсов появились леггинсы. Иногда критиков раздражало множество использованных ею нелепых украшений, не всем нравилась блестящая обувь - девушка просто искала себя.

молодежный стиль

Радикальные перемены в стиле 2007-08 годов

В 2007 году стиль Рианны стал бунтарским. Она не прислушивалась к рекомендациям продюсеров и сама подбирала себе наряды. Она блистала в высоких ботфортах, откровенных лифах и кожаных шортах. В них она выглядела более взрослой, смелой и откровенной, но некоторым модельерам образ казался безвкусным, вульгарным и пошлым.

Для красных ковровых дорожек Рианна стала надевать откровенные платья, подчеркивающие ее фигуру. Больше всего ей приглянулся черный цвет, а из материалов она предпочитала лакированную кожу - певица всеми силами старалась выйти из образа скромной пай-девочки.

в коротком платье

Следование моде

В период с 2009 по 2010 год у Ри, как ее ласково называют поклонники, сформировался свой собственный стиль, которым были довольны многие мировые дизайнеры. Певица стала носить модные вещи популярных брендов. Теперь в каждом ее наряде прослеживались новейшие тенденции. Фото девушки стали помещать на первых страницах глянцевых изданий. В команде Рианны появились известные модельеры, для которых она стала вдохновением для творчества.

супермодный стиль

На одном из важных мероприятий Ри продемонстрировала стильный брючный костюм от Dolce & Gabbana. Она выглядела немного непривычно, но зрители отметили ее неординарность и смелость. Позже одно из ее платьев в стиле оригами было признано лучшим нарядом на одном из вечеров.

Обдуманный и взрослый образ

2011 год стал для Ри переломным - она перестала зависеть от модных направлений. Теперь она по-взрослому, обдуманно, подходила к подбору своего гардероба. Певица отошла от элементов юношеского максимализма, ей уже не хотелось кардинально выделяться среди окружающих. Тем не менее ее стиль был полон оригинальных и смелых элементов. Ее гардероб пополнился жизнерадостными оттенками и элегантными аксессуарами.

На сцене Ри также удивляла своими костюмами. Она могла выйти в коротких шортах, бюстгальтере, откровенных нарядах, но на ковровые дорожки певица надевала экстравагантные длинные платья.

женственный образ

Повседневная одежда певицы

Сценические образы Ри довольно откровенны и сексуальны, но в жизни она носит удобную и практичную одежду. В последнее время певица появлялась на улице в сдержанных нарядах:

  • С небольшой черной сумочкой Celine. Это ее любимый аксессуар, оценивающийся в 2 500 долларов.
  • В спортивном стиле с рюкзачком Fendi за спиной.
  • В практичных ботинках Timberland.
  • В популярных среди молодежи кедах Converse.
  • В дорогих кроссовках и кожаной курточке.
    повседневный стиль

Любимый гардероб дивы

Любимая фирма исполнительницы - лондонский бренд уличной одежды Trapstar. Часто ее можно заметить в одежде от Nike, Adidas, Topshop, Louboutin. Иногда она надевает джинсовые вещи, например, джинсы-скинни. Деним в ее нарядах может варьироваться от светло-голубого до коричневого или черного. На ней гармонично смотрятся стильные брюки и босоножки.

стиль Рианны

Иногда в повседневный костюм Рианна включает юбки - мини или макси. Мини позволяет продемонстрировать стройные ноги певицы. Вообще Ри любит эксперименты. Провокационные и откровенные наряды она смело меняет на более женственные, вполне может предпочесть элегантности удобную практичность. Ярким и колоритным делают ее образ молодежные бренды.

Стиль Рианны в макияже

Многим известно, что Рианной запущена своя линия косметики Fenty Beaty. Самым главным в мейкапе исполнительница считает идеальный тон лица. Для век она практически всегда выбирает перламутровые тени бронзового цвета, которые у нее ассоциируются с летом. Часто Ри пользуется хайлайтером, который позволяет ей быть более фотогеничной. Ее кожа просто сияет на снимках, поэтому ей стараются подражать многие поклонницы.

В ее мейкапе присутствует особый шик. Иногда она использует кирпичные или персиковые тени. Девушка не старается выделить какую-то одну часть лица, она подчеркивает все достоинства сразу. У нее получаются яркими и глаза, и губы. Часто она пользуется ярко-алой или темной сливовой помадой. Глаза девушка выделяет всеми возможными способами, подчеркивает форму стрелками. Образ девушки можно смело назвать роковым.

макияж Рианны

Стиль музыки Рианны

Сегодня Ри считают национальной героиней Барбадоса. Историю ее успеха можно сравнить с историей Золушки. Рианна постепенно развивала артистический талант. В возрасте 17 лет певица стартовала с беспроигрышным синглом Pon de Replay, который был наполнен экзотическими карибскими ритмами, положенными на модный современный поп-саунд. Обаянием и колоритным вокалом Рианны были поражены не только американцы, но и европейцы.

Позже продюсеры создали для певицы особый стиль - это была квинтэссенция регги, ритм-н-блюза, танцевальных и карибских мотивов, поп-данса. Ритмы звучали необычно и мелодично. Особенно успешно использовались синглы в танцевальных чартах. Стиль Рианны стал узнаваем.

стиль в музыке

Со временем карибский колорит в ее песнях были вытеснен модным ритм-н-блюзом, соединенным с танцевальными элементами. Артистка стала исполнять романтические баллады, но в ее творчестве проскальзывали и клубные композиции, пропитанные сексуальными мелодиями. Уникальным вокалом Ри стали интересоваться рекламисты и кинопродюсеры.

Практически ни одна музыкальная церемония не обходилась без награждения Рианны. Она номинировалась как лучшая исполнительница ритм-н-блюза, певица года, самая популярная поп-певица. Она организовывала турне по самым разным уголкам мира, включая Азию и Австралию. Конкурировать с известными исполнителями ей помогали трудолюбие и артистизм: она брала уроки хореографии и игры на барабанах, активно работала в студиях. Многие специалисты в восторге от таланта и сексуальности Рианны. Некоторые сравнивают ее с Шакирой и Бейонс.

На пике своей популярности певица оказалась в 2011 году. В ее альбомах соединились поп-данс, ритм-н-блюз, хип-хоп, электрохаус, дабстеп, дансхолл. Некоторые ее хиты одновременно и веселые, и грустные. Рианна добилась ошеломляющего успеха и стала не только иконой поп-музыки, но и стиля -ее по праву считают одной из самых обаятельных женщин мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.