Тапки Adidas: какие модели самые популярные в 2024 году?

Тапки или слайды от Adidas пользуются большим спросом благодаря удобству и стильному дизайну. Эти модели одинаково подойдут как для дома, так и для прогулок на улице. В 2024 году особой популярностью продолжают пользоваться классические модели, но появляются и новинки от известных дизайнеров.

В этой статье мы рассмотрим 5 самых ярких и интересных моделей тапок от Adidas этого сезона. Расскажем об их особенностях, удобстве и вариантах стильных looks.

Также дадим советы по выбору оптимальной модели тапок Adidas для ваших целей. Поговорим о различиях в дизайне и возможностях использования слайдов для повседневной носки или активного отдыха.

Классика жанра: Adilette Comfort

Модель Adilette Comfort является настоящей классикой среди слайдов Adidas. Эти тапочки выпускаются с 1972 года и не теряют популярности по сей день. Ключевые особенности Adilette Comfort:

  • Удобная, мягкая подошва из пеноматериала EVA
  • Легкий верх из неопрена
  • Хлопковая стелька

Благодаря продуманной конструкции, эти тапки adidas позволяют ногам отдыхать после тренировок или просто в жаркую погоду. Они подходят как для пляжного отдыха, так и для повседневной носки.

Крупный план фото популярной классической модели тапок Адилетт Комфорт на ногах на кафельном полу

Ультра современный дизайн: Yeezy Slides

Среди всех моделей слайдов Adidas особое место занимают Yeezy Slides - это коллаборация бренда с рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Эти шлепанцы отличаются ультра современным дизайном с минималистичными формами. Тапки adidas Yeezy Slides сделаны из инновационного материала adiPRENE+, который отличается исключительной мягкостью и комфортом.

В отличие от классических моделей, Yeezy Slides имеют более объемную и массивную подошву. Она выполнена из вспененного EVA, что обеспечивает хорошую амортизацию и устойчивость. Верх слайдов лаконичный, нет никаких лишних деталей.

Yeezy Slides выпускаются в различных цветовых вариациях, как ярких, так и пастельных. Самые популярные - костяной белый, светло-коричневый, серый, бежевый. Шлепанцы идеально подойдут для повседневного кэжуал-стиля.

Яркие цвета и принты: Adilette Aqua

Если вы хотите ярких и стильных шлепанцев для активного летнего отдыха, обратите внимание на модель Adilette Aqua от Adidas. Эти слайды отличаются веселыми принтами и насыщенной цветовой гаммой. Тапки adidas Adilette Aqua выполнены в фирменном дизайне Adidas с трехполосным логотипом сбоку. Подошва на этих шлепанцах утолщенная, анатомически сформированная, обеспечивает хорожую амортизацию и сцепление с поверхностью.

Верхняя часть Adilette Aqua изготовлена из быстросохнущего и легкого материала. Он приятный на ощупь и не вызывает раздражения кожи. Внутри слайдов есть съемные анатомические стельки с амортизирующей прокладкой из поролона. Благодаря им ноги меньше устают даже при долгой ходьбе.

У Adilette Aqua очень удобная легкая конструкция. Шлепанцы фиксируются на ноге при помощи регулируемого ремешка с застежкой-липучкой. Его можно затянуть нужным образом для надежной фиксации.

Цветовая палитра модели Adilette Aqua включает яркие и насыщенные цвета: красный, синий, зеленый, желтый, розовый, оранжевый. Также есть варианты с красочными принтами: цветочным, морским, этническим. Вы легко подберете Adilette Aqua, которые идеально впишутся в ваш летний образ.

Человек в ярких разноцветных тапках Адилетт Аква гуляет на улице

Спортивный стиль: Adilette Shower

Если вы ищете удобные сланцы в спортивном стиле, обратите внимание на модель Adilette Shower от Adidas. Эти шлепанцы подойдут для похода в тренажерный зал, бассейн или спа. Тапки adidas Adilette Shower выполнены из легких синтетических материалов с ячеистой текстурой. Благодаря этому они быстро сохнут.

Подошва на этих слайдах достаточно толстая, устойчивая, обеспечивает надежное сцепление с разными поверхностями. Внутри есть съемные анатомические стельки из EVA. Они улучшают комфорт и амортизацию, снижают усталость ног.

Верхняя часть Adilette Shower выполнена из одного куска синтетики без швов. Это позволяет избежать натирания и исключает попадание воды внутрь. Сзади есть застежка-липучка для регулировки по размеру ноги.

Цветовая гамма модели включает базовые однотонные варианты: белый, черный, серый, голубой. Есть также комбинированные модели с контрастными полосками и принтами. Шлепанцы Adilette Shower станут стильным дополнением спортивного образа.

Главные критерии выбора идеальных слайдов

Чтобы выбрать идеальные слайды Adidas, которые будут максимально комфортными и стильными, обратите внимание на такие критерии:

  • Материал верха. Лучше выбирать натуральные или высокотехнологичные синтетические материалы. Они должны быть мягкими, устойчивыми к истиранию и быстросохнущими.
  • Форма подошвы. Подошва должна быть анатомически сформированная, с утолщенными участками в области пятки и под пальцами ног. Это обеспечит хорошую амортизацию и сцепление с поверхностью.
  • Наличие стелек. Анатомические стельки повышают комфортность ношения сланцев, снижают нагрузку на ноги.
  • Система фиксации. Лучше выбирать модели со шнурками, застежками или регулируемыми ремешками. Это позволит надежно зафиксировать сланцы на ноге.

Также обратите внимание на дизайн слайдов: форму, цвет, наличие принтов. Это позволит подобрать модель, которая идеально дополнит ваш образ. Слайды Adidas отличаются широчайшим разнообразием моделей, поэтому вы легко найдете вариант по своему вкусу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.