О чем расскажет большой нос

Довольно долго бытовало мнение, что большой нос у мужчин – признак их половой силы. Точнее сказать, большой нос напрямую связывали с размерами «мужского достоинства». Но как давно уже было доказано, между величиной этих двух органов не существует никакой зависимости. Таким образом, миф о том, что якобы невысокие носатые и лысые мужчины – сплошь половые гиганты, относится к чистой воды выдумке.

Правда, ученые советуют обращать внимание на величину бедра мужчины, если вы

большой нос
желаете определить по внешности его половые возможности. Оказывается, что чем длиннее бедро по отношению ко всей ноге, тем больше выражена сексуальная активность у мужчины.

Теперь понятно, откуда миф о «силе» невысоких мужчин? Да, у коротконогого человека величина бедра, как правило, значительно превосходит величину икроножной части ноги. А коротконогие – это обычно невысокие люди.

А вот большой нос может рассказать о некоторых других качествах любимого мужчины. Ведь не зря китайцы считали, что нос – это властелин лица. Они наделяли его определяющей способностью влияния на судьбу и карьеру человека.

В древности считалось, что большой нос – это признак серьезности и ответственности характера, способности к творчеству, утонченности и трудолюбия. Многие ученые и религиозные деятели имели резкие черты лица.

А вот если к величине добавляется и отсутствие впадины у основания носа, то это сигнализирует об упрямстве, остроте ума и склонности все делать по-своему, не считаясь с мнением окружающих.

большой нос у парня
Большой нос с горбинкой присущ отважным, сильным, волевым мужчинам. Правда, они отличаются и особой нетерпеливостью, пылкостью. Такие представители сильного пола не умеют идти на компромисс, что может часто вызывать конфликты и на работе, и с близкими.

А вот если нос напоминает мешок, расширяясь книзу. То это яркий признак способностей к ведению финансовых операций. Правда, такие люди и все вокруг себя меряют исключительно в денежном эквиваленте, пользуясь любыми шансами для преумножения своего благосостояния.

Стоит также принимать во внимание и цвет носа. Если, конечно, перед вами не человек, больной алкоголизмом, то красноватый нос может указывать на значительные финансовые проблемы в жизни его владельца, а также на невозможность значительного продвижения по службе. Кстати, это может быть даже связано с тем, что такие люди почему-то не вызывают симпатий. Им всегда трудно составить положительное мнение при первом знакомстве. Выручает в таком случае только хороший покладистый характер.

Ко всему сказанному выше можно добавить, что большие носы – это еще и отличный

большой нос у мужчин
барьер против инфекции и даже аллергии. Так как весь необходимый объем воздуха владелец крупного носа вдыхает именно через него, то он хорошо фильтруется при помощи слизистой оболочки. А вот тем, у кого эта черта лица тоньше, приходится дышать еще и ртом, что естественно приводит к большей вероятности всевозможных простуд и инфекций.

Нужно еще заметить, что люди с нестандартной внешностью, как правило, обладают отличным чувством юмора и артистичностью.

Таким образом, можно подвести итог, выразив глубокое убеждение, что большой нос у парня – это довольно привлекательная черта, указывающая на неординарность данной личности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.