Гадание на желание - способ приблизить мечту

Для того чтобы узнать, сбудется ли мечта, что может помешать ее исполнению, получить подсказку, как лучше поступить, чтобы необходимое скорее случилось, можно использовать гадание на желание. Существуют различные варианты данного вида ворожбы. При выборе необходимо, прежде всего, смотреть на то, подойдет ли гадание для сложившейся ситуации, отразит ли оно конкретное желание.

Перед началом следует усвоить правила гадания, ведь это способ увидеть линию вероятного будущего. А оно во многом зависит от настоящего, от мыслей, желаний, поступков человека. Таким образом, гадание на желание дает прогноз, который исходит из сегодняшнего дня. Если же результат не устраивает, то стоит принять все меры для изменения будущего, а спустя некоторое время можно заново погадать, и проверить, какие произошли перемены.

На эффективность гадания также влияние оказывает время. Лучше всего проводить данный процесс ближе к полнолунию, в понедельник, или в день, которому соответствует планета, наиболее близко подходящая к тематике желания. Если тематика относится к физическому миру (конфликты, здоровье), то гадание на желание лучше провести во вторник, которому сопутствует Меркурий, если, необходимое связано с торговлей, общением, знаниями, то более удачным днем будет среда (Меркурий). Если мечта связана с деньгами, бизнесом, с приобретением материального благополучия, то необходимо выбрать четверг (Юпитер). Любовные, личностные отношения, чувства лучше всего откроются в пятницу, которой покровительствует Венера.

Гадать на желание уместнее в одиночестве, под покровом ночи. В это время ничто не должно беспокоить: нужно выключить телевизор, телефон, квартирный звонок. Если гаданию по какой-то причине помешали, то лучше перенести его на другой более благоприятный день.

Гадание на желание нужно выполнять в темной комнате, а для источника освещения взять церковную свечу. Благоприятное воздействие окажут благовония из можжевельника, сандала, пачули, ладана, корицы, мяты, которые помогут настроить сознание на восприятие будущего.

Основными способами будут гадание на желание таро, с помощью воска, по теням, коре, монетке и др.

Чтобы приблизить мечту с помощью восковых отливок, делают следующее. Необходимо написать желание на бумаге, на которую поставить чашку с холодной водой. Заранее положив в  железную емкость воск, его следует расплавить на огне трех свечей. Затем, сконцентрировавшись на желании, воск выливают в воду. Интерпретация результата производится интуитивно. И итог будет зависеть от того, как сам человек расшифрует символы, какие они вызовут ассоциации.

Гадание на желание на игральных картах выполняется так. В середину стола кладут карту, которая отражает желание. Слева будет карта, помогающая задуманному осуществиться, справа та, которая мешает. Знак на карте сверху укажет на покровителя в исполнении желания, снизу расскажет о том, как задуманное будет реализовано.

Для гадания по теням необходимо взять лист бумаги, написать на нем желание, ФИО, дату рождения. Далее следует смять листок в комок. Затем на стол ставится белая тарелка, а на противоположную стену вешается белый бумажный лист. Далее комок кладут на тарелку и поджигают с трех сторон, предварительно выключив свет. Необходимо внимательно всмотреться в силуэты на стене, которые покажут результат.

Гадание на желание с помощью березовой коры. В таз набирается вода, на шести бумажках пишутся исходы желания. Затем бумажные полоски размещаются на краю таза равномерно по кругу, а в центр на воду ложится кусок коры. Далее смотрят, возле какого из желаний остановится кора, такой и будет исход гадания. Чтобы получить объективный результат, необходимо записывать не только положительные результаты, но и нейтральные, и отрицательные. Корни данного гадания уходят в древнюю традицию спрашивать у воды ответы на интересующие вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.