Рыбы-женщина. Характеристика

 Рыбы-женщина обладает высоко развитой интуицией, которая иногда просто поражает. Она честна и трудолюбива, мечтательна и впечатлительна. Она любит красоту и гармонию, всегда стремиться быть идеальной и страдает, если это не получается. Такие как она мечтают спасти мир и хоть немного приблизить его к идеальному.

 Рыбы-женщина. Здоровье

 Они берегут себя и заботятся о своем здоровье. Всегда делают прививки, принимают витамины и препараты для поддержки иммунитета в период эпидемий. Но есть и не очень хорошая наклонность, эти женщины склонны искать у себя мнимые заболевания. Чуть что сразу залазят в интернет или справочник и начинают ставить себе диагнозы.

 Вообще, Рыбы очень нежны и подвержены различным заболеваниям, которые иногда возникают просто неожиданно. Сейчас с ней все хорошо, а через пол часа она сляжет с температурой под сорок.

 Слабые места. Ступни, пятки, конечности, часто возникают отеки и варикоз, нарывы, опухоли, ревматизм, простуды. Рыбы - знак, наиболее подверженный шизофрении.

 Что необходимо соблюдать? Избегать сырых и влажных помещений, необходим сухой климат. Рекомендуются регулярные физические упражнения, отпуск на морском берегу или в горной местности, постоянно держать ноги в тепле.

 Рыбы-женщина. Характер

 Можно сказать, что это слабые женщины. Они словно постоянно усталые, в них нет энергии и сил для преодоления различных жизненных трудностей. Это словно потерянные люди, не уверены в себе, не чувствуют себя нужными и желанными. Если такую женщину приглашают на свидание или просто в гости, она подумает, что ослышалась и переспросит, словно не веря, что она кому-либо интересна.

 Это самый неопределенный знак, они постоянно колеблются, не знают чего хотят. Зато это самые преданные люди из всех, они дорожат дружбой, знают ей цену.

 Да, они слабые и беззащитные, но с другой стороны, многим мужчинам нравятся именно такие женщины, которых нужно опекать и защищать.

 Рыбы-женщина. Любовь

 А вот здесь характер рыбы раскрывается. Она может быть романтичной и мистической,  роковой и преданной. Ее нельзя назвать покорной, ее избранник никогда не будет уверен, что она целиком принадлежит только ему.

 Любовь очень важна и женщина рыба любит всем сердцем и на многое готова ради светлого чувства. Любовь никогда не приходит к ней с первого взгляда, чувства появляются постепенно и становятся все сильнее, она сама никогда не сможет сказать, где симпатия перешла в любовь. Она скрывает свои чувства до последнего, внешне остается спокойной, а в душе кипят страсти.

 Она не станет завоевывать мужчину и делать первые шаги на пути построения отношений, женщина ждет этого от мужчины. Если вдруг на пути встанет соперница, женщин-Рыба не станет бороться за любовь, она просто тихо и незаметно уйдет, пожелав им счастья.

 Часто влюбляется в слабых мужчин. Слабых не только духом, но и физически. Например, в калек. Просто она хочет быть нужной, чтобы в ней нуждались.

 Зато она - самый верный, покладистый, всепрощающий партнер.

 Совместимость. Рыбы-женщина и другие знаки зодиака. Она будет счастлива с Тельцом, Левой, Козерогом, Раком и Скорпионом. Следует избегать отношений с Близнецами и Весами.

 Рыбы-женщина. Секс

 Она очень романтична, считает секс неким волшебством и не подпускает к себе никого, кроме своего идеального принца. Она ждет, чтобы мужчина угадывал все ее потаенные желания, осыпал лепестками роз, способна расплакаться от чувств во время секса. Женщина-Рыбы предпочитает брать, а не отдавать. Только вот довольно часто мужчина, побывавший в ее постели, больше не возвращается, считая, что она придает сексу слишком большое значение. Будучи замужем она способна на измену, только потом и сама не может объяснить зачем ей это надо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.