Знаки Воздуха. Основная характеристика

Знаки Воздуха - это Близнецы, Водолей, Весы.  Они сообразительны, веселы, всегда находятся в прекрасном расположении духа. Просто притягивает их общительность и разговорчивость. Это настоящая душа любой компании! Довольно творческие личности, любят литературу и всегда грамотно и красиво пишут.

При всей своей внешней открытости знаки Воздуха всегда сохраняют хладнокровие. Они не поддаются эмоциям, а предпочитают все взвесить, логически объяснить, приводя резонные доводы, и лишь после этого принимают решения относительно себя или других. Эти знаки любят строить самые разнообразные планы, в их голове всегда есть парочка нереализованных идей и куча мыслей по этому поводу. Только вот не все идеи материализуются и превращаются в реальные вещи, довольно часто это лишь воздушные замки, построенные их воображением. Наиболее комфортно представителям воздушной стихии рядом со своими собратьями или с огнем.

Плюсы, которыми обладают воздушные знаки: объективность, здравый смысл, приспособляемость, чувство коллективизма, готовность помочь, беспристрастность, рассудительность. Кроме того, они просто замечательные собеседники.

Минусы: упрямство, самоуверенность, поверхностность, двуличность, болтливость, любовь посплетничать, своеволие, распущенность. Ими руководит холодный расчет.

Знаки Воздуха не любят большие и шумные города, они предпочитают маленькие населенные пункты или даже деревни. А если место жительства большой город, то перебираются на его окраину или обосновываются для проживания за городом. Они любят большое пространство, им необходим чистый воздух, поля и леса. С удовольствием выезжают на природу или просто гуляют, а вот дома сидеть не любят. В своем доме знаки зодиака Воздух всегда устанавливают вентиляторы, кондиционеры, любые приборы для улучшения качества воздуха в жилище. 

Им трудно работать в офисе или кабинете, они довольно плохо переносят замкнутое пространство. Поэтому предпочитают профессии, не связанные с сидением на одном месте.

Близнецы

Самый изменчивый знак зодиака. Сейчас он добрый и находится в прекрасном расположение духа, а через пять минут его настроение способно испортиться без видимой причины, и он начнет на всех злиться. Этот знак, как и все знаки Воздуха интеллектуальный, любит читать, увлекается поэзией, ходит в театры. В жизни это очаровательные люди, которые любят общаться, флиртовать с противоположным полом, веселиться. А вот семейная жизнь для них в тягость, Близнецы просто не выносят однообразия, им становится скучно, они хотят свободы, а семья ставит их в определенные рамки.

Водолей

Очень часто среди людей, родившихся под знаком Водолея, встречаются настоящие гении во многих областях. Это может быть научная деятельность, искусство или политика. Если они найдут то, что им действительно интересно, они добьются в этом деле немалых высот. Водолеи оригинальны, не любят скуки, всегда пытаются как-то разнообразить свою жизнь. Они могут спонтанно отправиться в путешествие или вдруг сменить место проживания. Благодаря своему острому уму и отличному доброму характеру, Водолеи нравятся людям, вокруг них всегда куча друзей и поклонников.

Весы

Для этого знака самое главное - справедливость. Они всегда пытаеюся защитить слабых и приструнить обидчиков. Обычно это довольно тактичные люди, они уравновешены и великодушны. Эти черты притягивают к ним людей, с ними рядом комфортно и легко находиться, врагов у них практически нет. Весы всегда сглаживают конфликтные ситуации так, что все остаются довольными. Их деловые качества на высоте, Весы любят участвовать в различных переговорах и всегда направляют людей в нужную им сторону, а это очень ценное качество для работодателей. Поэтому они всегда ценные работники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.