Хорошие слова подруге в день праздника

Друзья - люди, которыми человек чаще всего дорожит очень сильно. И, конечно, очень важно помнить обо всех значимых для друга событиях. Одним из таких является день рождение друга или подруги. Какие же хорошие слова подруге можно сказать в день ее праздника? Хочется, чтобы она навсегда запомнила ваши пожелания. Хочется, чтобы ваши слова были самыми искренними. Как сделать так, чтобы это не выглядело банальным сухим текстом, скачанным из Интернета.

Как понять, какие слова подойдут лучше всего?

В первую очередь нужно задуматься над тем, что собой представляет ваш близкий человек. Хорошие слова подруге - грамотное поздравление, которое должно отражать ее положительные стороны, говорить о ней в лучшем свете. Ваши пожелания должны стать для нее чем-то особенным. Ведь всем хочется чувствовать себя любимыми.

Веселый праздник

Слова в день рождения

Вот несколько вариантов поздравления лучшей подруге своими словами, до слез которые заденут, несомненно. Эти слова можно сказать тем, кого вы знаете очень давно:

  • Дорогая моя! Я так счастлива, что в этот день я могу быть рядом с тобой, говорить эти слова. Мы знакомы уже очень-очень долго, я помню каждый миг, проведенный с тобой. У нас немереное количество совместных воспоминаний, приключений и историй. Сколько мы с тобой пережили, ты помнишь? Ты всегда помогала мне, была в трудную минуту рядом. А я, в свою очередь, старалась отвечать тебе тем же. Что бы ни происходило, сколько бы людей ни отворачивалось от нас, мы с тобой остаемся рядом. Я не могу тебя назвать подругой. Знаешь почему? Потому что ты мне словно сестра: такая же родная, близкая. Я никому не могу доверить столько, сколько тебе. Искренне и от всего сердца я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Пусть в этот счастливый день у тебя все будет замечательно, а рядом будут только самые близкие. Ни о чем не жалей и, пожалуйста, не грусти. Оставайся такой же улыбчивой, какой я тебя знаю. С праздником!
  • В этот знаменательный день я хочу сказать тебе пару слов! Как бы ты себя ни ощущала сегодня, ты должна помнить, что твоя жизнь только начинается и все самое интересное еще впереди. Никогда не печалься, если что-то идет не так или если люди вокруг тебя поступают неправильно. Это никогда на тебе не отразится, если ты сама знаешь, что делаешь, и если уверена в себе. Умей прислушаться к другим и брать советы близких на заметку. Это очень поможет тебе. Не забывай, что рядом с тобой всегда останутся те, кто тобой дорожит по-настоящему. Пусть у тебя в твоей деятельности все идет гладко и хорошо. Будь такой же позитивной и сильной, какой я тебя знаю. И ни о чем не жалей. С днем рождения!

Такое поздравление с днем рождения лучшей подруге своими словами никого не оставит равнодушным.

Счастливая именинница

Что сказать своей старой подруге?

Также, если у вас есть давняя подруга, с которой вы общаетесь редко, но отношения у вас все равно более чем близкие, можно сказать вот что:

С днем рождения, солнце! Хоть мы с тобой почти не общаемся и довольно редко видимся - я очень счастлива, что знаю тебя. Ты, как никто, понимаешь меня. Даже в чрезвычайно редкие встречи мы успеваем обсудить важные для нас вещи, и я чувствую себя спокойно. В моей жизни осталось мало людей, с которыми я могу ощущать это, и я ценю такую дружбу. В тысячный раз прости за все, что когда-либо делала не так, и знай, что я всегда готова выслушать тебя, поговорить о чем угодно. Пусть в твоей жизни будут только приятные и светлые вещи, а если все же случится что-то плохое (а без этого в наше время никуда) - просто побольше тебе сил и терпения. В свое время ты доказала, что сильная духом. Ты не сдаешься. Желаю тебе безграничного счастья и просто провести этот день именно так, как захочется. Одних лишь улыбок тебе и никакой грусти! Все будет отлично. Ты только верь в это и, конечно, в себя. Поздравляю тебя!

Лучшие друзья

Как поздравить с 8 марта?

Не только день рождения является праздником, в который хочется сказать все самое лучшее близким. Какие же слова для подруги можно придумать на международный женский день? Этот вопрос тревожит многих.

Несколько вариантов возможных поздравлений:

  • Милая, хочу поздравить тебя с международным женским днем и сказать, что это событие придумали специально для того, чтобы девушки не забывали, как они прекрасны и как много значат для этого мира. Помни, ты одна из самых замечательных и красивых девушек, кого я знаю. Будь такой всегда!
  • Пусть это 8 марта станет одним из лучших в твоей жизни! Никогда не кисни и помни - ты прекрасна, кто бы и что ни говорил. Отметь праздник как следует. Ты этого заслуживаешь.
  • 8 марта - это не только международный женский день! Это праздник юности, свежести. Это день приходящей весны. Пусть теплота, окружившая улицы, царит и в твоей доброй душе. Ты отзывчивый и понимающий человек. Я счастлив(а), что знаю тебя!
    Праздник 8 марта

Другие способы поздравления

Иногда хочется быть креативным и не уподобляться толпе, а поздравить родных по-особенному. Передать хорошие слова для подруги в стихотворной форме - идеальный способ выделиться и удивить виновников торжества.

Конечно, стихотворения лучше сочинять самим, так как списанные из интернет-источников произведения будут сильно бросаться в глаза. И, стоит отметить, что в сети часто встречаются отрывки, сочиненные наспех. Грамотностью они не отличаются, так что любой читательнице будет не очень приятно получить от близкого человека такой ужасный текст.

Как еще можно передать свои поздравления?

Если же тот человек, которого вы намереваетесь поздравлять, действительно безумно важен для вас - можно сделать еще лучше. Хорошие слова подруге в прозе заставят ее растаять. Напишите мини-рассказ про вас. Вы можете описывать те ситуации, что уже когда-то произошли. Но это не значит, что нотки фантазии будут лишними. Она оценить вашу креативность, а на память от вас останется маленькая трогательная история.

Съемка ролика

Также отличным способом передать хорошие слова подруге будет съемка праздничного ролика. Вы только представьте, как удивите именинницу, когда она увидит красочный ролик со своими фотографиями или же, еще лучше, постановочные сценки с другими вашими товарищами. Впечатлений после себя вы оставите больше, чем сами ожидали, а ролик можно будет пересматривать спустя долгие годы. Лучше всего составить поздравления с днем рождения лучшей подруге своими словами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.