Nerf - водяной бластер - легендарное оружие от Hasbro

nerf водяной бластер

Оружие Nerf (водяной бластер) – это поистине легендарная игрушка производства компании Hasbro. Войнушки всегда были любимым развлечением не только детей, но и взрослых, поскольку данная игра очень интересная и увлекательная. Даже самым требовательным любителям «боевых» действий понравится Nerf-водяной бластер, так как компания-производитель создала не просто стандартную игрушку. Специалисты Hasbro разработали эффективный, функциональный, технически «навороченный» арсенал, который позволит обладателю упомянутой «пушки» чувствовать себя увереннее.

Следует заметить, что Nerf - водяной бластер - представлен в большом ассортименте: каждый желающий без труда подберет себе подходящий экземпляр, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Немного истории…

Мирное оружие нового поколения было впервые выпущено в серийное производство еще в 1915 году. В то время пистолеты «Нерф» имели куда более грубый вид. Выполнялись они из металла, имели приличный вес (как для детской игрушки). К тому же такой «пистолетик» был очень травмоопасным. Современный бластер «Нерф» весит всего 250 грамм. При этом водяная струя, пущенная из упомянутого орудия, способна преодолевать расстояние до 6 метров!

Однако Hasbro выпускает не только водяные бластеры, но и другие виды игрушечного оружия. Так, можно выделить несколько крупных серий бластеров:

 бластер нерф
- Vortex.

- Super Soaker.

- N-Strike.

- Dart Tag.

Непосвященному человеку довольно тяжело самостоятельно разобраться в особенностях представленных категорий. Но не переживайте, в данной статье вы найдете ответ все вопросы.

Бластер «Нерф» типа N-Strike. Данная серия включает в себя оружие со стрелами. Наконечники снарядов снабжены присосками. Для того чтобы сделать игру еще более увлекательной, производители снабдили бластеры свистящими стрелами, что оказывает на участников "сражения" неизгладимое впечатление.

«Нерф»-бластер серии Vortex немного проще: оружие стреляет маленькими пластиковыми дисками.

Серия Dart Tag в качестве снарядов также имеет стрелы, но уже на липучках. Как правило, в комплекте с таким оружием идет специальный жилет. Каждое попадание боеприпаса в цель сразу же визуально отображается на обмундировании "бойца". Это позволит вести счет количеству попаданий.

Super Soaker – это собственно Nerf-водяной бластер. Данная игрушка в комментариях не нуждается! Единственное, что можно сказать по поводу этого пистолета, так это то, что его особенно обожают детишки.

Материалы

Производители и разработчики рассматриваемой игрушки особое внимание уделили материалам, из которых изготавливают боеприпасы для «Нерф»-бластера. Стрелы состоят из мягкого вспененного полимера, который не способен принести вред физическому здоровью ребенка и окружающим.

нерф бластер
Сегодня игрушки «Нерф» весьма популярны во всем мире. Самое интересное, что не только дети играют с бластерами: взрослые также покупают такого рода оружия для личных развлечений. В некоторых странах группы заинтересованных людей собирают целые команды, состоящие из детей, подростков и взрослых, для организации и проведения увлекательных игровых баталий. При этом каждый участник вооружен именно арсеналом «Нерф». Большой спрос на данный бренд объясняется постоянным совершенствованием оружия. Дизайн игрушек – яркий, красочный и довольно разнообразный, что также способствует росту популярности рассматриваемой продукции. Таким образом, игрушки от Hasbro позволят вам получить истинное удовольствие от старой доброй войнушки с новейшим высокотехнологичным бластером «Нерф».

Nerf-водяной бластер станет интересным подарком не только для малолетнего ребенка, но и для подростка. Вы также можете приобрести целый комплект оружия, чтобы играть всей семьей. Данное развлечение – отличный шанс провести время в веселой и дружной компании, ведь к вам наверняка захотят присоединиться родственники и друзья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.