Девам стоит ожидать вестей от бывших: прогноз на ретроградный Меркурий

Если посылки теряются в пути, шутки с вашим лучшим другом или второй половинкой внезапно сбивают с толку и разочаровывают, деловая сделка застопорилась, а ваша машина издает странные звуки, вы, вероятно, начали испытывать на себе влияние ретроградного Меркурия - первого в 2022 году.

С 14 января по 3 февраля Меркурий может портить связь и технологии, "ломать" транспорт. Время словно замедлится, прогресс и удача, кажется, вообще перестают существовать... Очевидно, что это время для того, чтобы уйти в себя, переосмыслить все, что происходит в жизни. Все, что было отложено на второй план, должно быть принято во внимание, чтобы вы могли продолжать движение вперед.

Астрологи говорят: есть способы извлечь выгоду из этого периода, которого часто люди боятся. Вот как вам следует вести себя в зависимости от вашего знака зодиака.

Овен

Обратите свое внимание на командные проекты, требующие доработки. В это время вы также можете получить письма от старых друзей, коллег, соседей, одноклассников. В период с 25 января по 3 февраля вам удастся по-новому взглянуть на свой профессиональный путь и на то, как вы пытаетесь добиться общественного признания. Пересмотр ваших целей и плана действий по их достижению может звучать как что-то нереальное, потому что вы так ориентированы на решительные действия, но работа, которую вы проделываете сейчас, может дать ясность, необходимую для того, чтобы ваши мечты стали реальностью как можно скорее.

Телец

Вероятно, вам придется отказаться от своих профессиональных стремлений. Скорее всего, во всем, что вы будете делать, не будет никакого прогресса, вы застопоритесь на одном месте. Также не следует брать на себя больше обязанностей: к подъему по карьерной лестнице это точно не приведет.

Зато у вас будет достаточно времени для того, чтобы подумать, чего конкретно вы хотите достичь в ближайшие месяцы и какие шаги к этому приведут. А с 25 января по 3 февраля вы будете с большим удовольствием получать новый опыт, удовлетворите жажду перемен и приключений.

Близнецы

Вам может показаться, что вы застряли. Вам будет хотеться больше путешествовать, мчаться с одного светского мероприятия на другое. Но этого не произойдет. Звезды говорят: в этом есть свои плюсы. Например, у вас будет возможность переосмыслить то, что вы находите захватывающим и интересным. Конечно, онлайн-семинар или новый режим тренировок не то же самое, что полет в Японию, но это тоже довольно интересный опыт. Время с 25 января по 3 февраля вам стоит посвятить своему эмоциональному благополучию. Откажитесь от отношений, в которых нет взаимности и комфорта.

Рак

В начале этого периода вы погрузитесь в самую глубину своих эмоций. Вы сможете поработать над собой и залечить старые раны в своем сердце. Это, безусловно, улучшит ваши взаимоотношения со второй половинкой. Начиная с 25 января вам стоит поразмыслить над своими отношениями с людьми: не имеет значения, романтические это отношения, платонические или профессиональные. С кем вы хотите встречаться? С кем готовы сотрудничать? Как это выглядит? На какие компромиссы вам, возможно, придется пойти, чтобы достичь ваших общих целей?

Лев

С 14 по 25 января ваше внимание будет сосредоточено на том, с кем вы связаны любовными или дружескими отношениями, бизнесом. Вы наконец-то получите ясность в том, что прежде было скрыто. Разумеется, это поспособствует достижению ваших личных целей и интересов. Постарайтесь не давить на окружающих, идите на компромисс. С 25 января до 3 февраля вам следует оптимизировать ваш распорядок дня. Вам чаще следует говорить "нет" тому, что не соответствует вашим целям. Благодаря этому вы будете более сосредоточенными и успешными.

Дева

Настало время рассмотреть в мельчайших подробностях свою физическую форму, свой распорядок дня, способы ухода за собой. Если вы хотите стать более эффективным и сосредоточенным человеком, сейчас у вас есть все возможности для этого! Начиная с 25 января вы можете получать сообщения от бывшего партнера, но вам не стоит бросаться в омут с головой: скорее всего, этот человек лишь причинит вам новую боль. Лучше всего посвятить время творческим проектам, которые вы хотите довести до конца.

Весы

С этого дня и до 25 января вы должны наконец решить, чего именно вы хотите от своих романтических отношений и художественных проектов. И этот период может быть веселее, чем вы думаете, потому что Меркурий любит спонтанность. Так что, пока вы готовы плыть по течению, вы будете переживать приятные и незабываемые моменты. Конец января и начало февраля потребуют от вас внимания к дому и семье, также придется поработать над чувством безопасности.

Скорпион

Ретроградный Меркурий поднимет старые эмоциональные проблемы, которые вы, возможно, прежде отодвинули в сторону. Хотя это совершенно нормально - чувствовать себя немного напуганным этим, уделять проблемам все свое внимание и заботиться о них, сейчас вы должны сделать максимум для того, чтобы быть в эмоциональной безопасности. Время с 25 января по 3 февраля стоит посвятить пересмотру всего, что больше не служит вам, не помогает двигаться вперед. И речь не только о вещах, но и о ваших собственных паттернах, привычках и мыслях.

Стрелец

В период с 14 по 25 января вы можете быть разочарованы, если почувствуете, что проекты остановились, совещаниям не хватает содержания, а люди, с которыми вы работаете и общаетесь, куда-то исчезли. Контролировать свое состояние вы просто не сможете. Однако вы можете направить все свое внимание на то, чтобы увидеть, куда вынесет вас эта волна. С 25 января по 3 февраля вам стоит подумать над отказом от вредных привычек, изменении своей жизни - это позволит почувствовать себя значительно лучше.

Козерог

Пора пересмотреть множество денежных вопросов. Возможно, вы давно заслужили повышения, хотели найти хобби, приносящее дополнительный доход, или просто сменить сферу деятельности. Сейчас у вас хватит энергии для того, чтобы воплотить это в жизнь или, по крайней мере, обдумать свой следующий ход. После 25 января звезды рекомендуют уделить внимание вашим целям, расстановке приоритетов, выяснению отношений с любимым человеком или коллегами. Все, что вы прежде пытались утаить, сейчас выйдет на поверхность.

Водолей

Звезды призывают вас пересмотреть то, как вы представляете себя в мире. Даже если у вас нет огромного количества подписчиков в социальных сетях, о которых можно было бы беспокоиться, этот момент должен быть посвящен размышлениям о том, как вы и ваши общие идеи воспринимаются другими. Если ваше резюме, бизнес-план или просто список желаний, которые вы хотите воплотить в жизнь, нуждаются в некоторой корректировке, и сейчас настал золотой момент, чтобы это произошло. С 25 января по 3 февраля вам стоит больше спать, проводить время наедине с собой, в тишине и медитации. Это поможет вам взяться за ответственную и важную работу в начале февраля.

Рыбы

С 14 по 25 января вы погрузитесь в свои мечты, не оставите без внимания интуицию и бессознательное. Вы можете быть вынуждены вернуться к сложной теме, которую уже пытались разрешить прежде безуспешно. Яркие и красочные сны, увиденные в этот период, указывают на незаживающую рану. Время ретроградного Меркурия следует использовать для себя: пора расставить приоритеты в работе над собой, посвятить время своему исцелению. После 3 февраля вы сможете переключить внимание на командные проекты, которые нуждаются в доработке, прояснение долгосрочных желаний и восстановление связи с друзьями и коллегами из прошлого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы переживаете ретроградные периоды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.