"Семейные вопросы и переезды": чего ожидать знакам зодиака в октябре

Каждый месяц сопровождается определенными астрологическими событиями, которые оказывают влияние на жизнь людей. Так, в октябре особой активностью отличится Марс. Исходя из этого известный астролог Тамара Глоба дала прогноз для каждого знака зодиака.

Овен

В октябре придется заниматься решением спорных вопросов. Но не переживайте, ведь родственники и друзья придут на помощь и помогут решить все проблемы в первой половине месяца. А во второй половине начнет укрепляться материальное положение.

В октябре высока вероятность переезда. Скорее всего, это будет связано с рабочей необходимостью. Несмотря на утомительную суету, вы будете чувствовать себя вполне спокойно, так как ощутите на себе защиту высших сил.

В этом месяце будут особенно удачными дела, которые связаны с интеллектуальной деятельностью или творческой активностью. Есть вероятность найти себя в новой сфере деятельности. А вот от экстремальных развлечений и провокаторов лучше держаться подальше.

Телец

В октябре вы будете проводить очень много времени с детьми. В большинстве случаев поводы для этого будут радостными. Но все-таки иногда придется решать проблемы, утешать их, давать наставления.

В середине месяца появятся какие-то ценные возможности. Скорее всего, друзья или родственники сделают выгодное предложение, от которого вы просто не сможете отказаться.

В октябре следует особое внимание уделять здоровью. Если вы не будете следить за собой, могут обостриться хронические проблемы. Так что следует внимательно следить за питанием и соблюдать режим дня.

Близнецы

Октябрь станет для вас активным и насыщенным во всех смыслах. Особенно важные события будут происходить в романтической сфере. Тот, кто страдает от одиночества, наконец-то найдет вторую половинку. А тот, кто давно в отношениях, почувствует себя еще счастливее.

В этом месяце вы будете очень активны в интеллектуальном плане. Это особенно благоприятный период для людей умственного труда. Вам в голову будут приходить гениальные идеи, работа будет идти быстро и успешно.

Также в октябре возможны значимые события в жизни близких людей. Свадьбы, рождение детей, переезды, крупные покупки - вы будете посвящены во все.

Рак

Ожидаются серьезные изменения как в карьере, так и в жилищных вопросах. Произойдет значительное улучшение. Возможно, сбудется то, о чем вы уже очень давно мечтали (повышение, ремонт и так далее).

Во второй половине месяца вы должны быть особенно внимательны к семье. Близким людям может понадобиться ваша помощь, но они постесняются сказать. Важно, чтобы вы вовремя заметили неладное и взяли ситуацию под свой контроль.

В конце месяца может наблюдаться творческий застой. Вместо того чтобы безрезультатно искать вдохновение, лучше займитесь решением накопившихся рутинных вопросов.

Лев

Для вас начинается период позитивных перемен, который будет связан с осуществлением планов. Возможны крупные траты, но все это будет связано исключительно с вашим комфортом и благом вашей семьи. Так что не стоит жалеть накопленных средств.

Ключевую роль в вашей жизни в этом месяце будут играть друзья. Причем от них может исходить как хорошее, так и плохое. Поэтому не нужно слепо доверять всему, что они говорят. Тщательно перепроверяйте любую поступающую информацию.

В конце месяца ожидается крупная прибыль, не связанная с работой. Пожалуй, не стоит упускать возможности сыграть в лотерею. Также речь может идти о денежном подарке или благодарности.

Дева

В этом месяце вас ожидает серьезный карьерный скачок. Руководитель может дать сложное задание, с которым вы справитесь просто блестяще. Это может стать поводом для повышения в самые кратчайшие сроки.

В октябре важно прислушиваться к людям старшего возраста, имеющим большой жизненный опыт. В их словах может содержаться мудрая подсказка, которая поможет решить все ваши проблемы.

Также октябрь может стать для вас месяцем ценных возможностей. Смотрите в оба, чтобы не упустить шанс, предоставленный вам судьбой. Конкуренты не дремлют. И если вы не используете возможность, то ею воспользуется кто-то другой.

Весы

Октябрь станет очень важным месяцем, на протяжении которого произойдут серьезные перемены. Они окажут огромное влияние на всю дальнейшую жизнь. Ваши дела резкой пойдут в гору, и уже через год вы себя не узнаете, так как станете невероятно успешным и благополучным человеком.

Поскольку в вашей жизни будет происходить много событий, логично, что о вас будут говорить. Не исключено, что какие-то сплетни будут обидными. Но на это совершенно не стоит обращать внимания.

А еще возможна серьезная помощь от любящих вас людей. Скорее всего, она будет связана с жилищным вопросом. Возможно, речь идет о дарственной на недвижимость.

Скорпион

В октябре вы будете мыслить радикально. Больше никаких сомнений и компромиссов. Вы четко осознаете, чего хотите, и никакая сила не помешает вам получить желаемое.

Некоторые люди могут попытаться вмешаться в ваши дела. Но, пожалуй, не следует относиться к этому слишком агрессивно. Просто со стороны человек видит вещи, которые незаметны вашему взору. Он хочет предупредить вас о чем-то важном.

Конец месяца принесет творческое вдохновение. Даже если у вас раньше никогда не было увлечений, связанных с искусством, теперь они непременно появятся.

Стрелец

В начале октября могут возникнуть споры в деловых отношениях. Возможно, это заставит вас напрячься, но потом вы поймете, что зря переживали. На самом деле этот конфликт окажется конструктивным, он внесет ясность во многие процессы.

Также вы можете рассчитывать на моральную или реальную поддержку со стороны друзей. Но учтите, что к концу октября вы можете поменяться ролями. Теперь уже вам придется выступать в роди спасателя.

Также на конец месяца не следует планировать никаких личных дел. Есть огромная вероятность, что начальник отправит вас в длительную командировку.

Козерог

В этом месяце произойдут серьезные перемены в вашем окружении. Скорее всего, у вас появятся новые знакомые и друзья. Также возможен приход новых людей в рабочий коллектив.

В середине месяца вы будете очень активно работать над улучшением своей жизни. Речь может идти как о профессиональной деятельности (повышение квалификации, смена работы), так и об улучшении жилищных условий.

А еще в октябре нет смысла строить планы. Скорее всего, судьба то и дело будет преподносить сюрпризы, из-за которых задуманное придется отменять. Но не переживайте, это будут приятные неожиданности.

Водолей

Вы, как представитель водной стихии, будете много контактировать с водой. Возможно, поедете на море или запишетесь в бассейн.

В октябре вы будете особое внимание уделять своему здоровью. Профилактический осмотр, диета, спорт - вы сделаете все возможное, чтобы почувствовать себя бодрее и укрепить иммунитет.

В третьей декаде месяца ожидаются тесные контакты с родственниками. Есть вероятность, что они приедут к вам в гости и задержатся достаточно надолго. Кроме того, возможны совместные деловые проекты.

Рыбы

Как и у других знаков зодиака, в вашей жизни случится немало перемен, которые будут носить преимущественно позитивный характер. Скорее всего, это будет что-то, связанное с профессией.

В октябре нужно особое внимание уделять семье и детям. Близкие очень нуждаются в вашем внимании и простых душевных разговорах.

А еще все вокруг будут нуждаться в ваших советах. Делиться своим жизненным опытом - это хороший способ самореализации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Чего вы ожидаете от октября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.