Собака и маленький мальчик не поделили щенка (видео)

Малыши животных могут умилять людей. Всем хочется поиграть с щенками, котятами, крольчатами и другими крохами. Однако это может стать проблемой, если рядом оказывается заботливая мать, охраняющая своих детей.

Не поделили щенка

В Индии маленький мальчик решил поиграть с щенком, который как раз подходит ему по возрасту и размеру. Однако собака оказалась заботливой матерью, не желающей упускать из виду своих детей. Каждый из них проявил упорство в этом "перетягивании каната". Мальчик расстроено плакал, не имея возможности получить живую игрушку. Родителям ситуация показалась забавной. Отец решил выложить видео в Интернет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каков гадёныш! Вырастет из него большая сволочь при таком "воспитании".
Копировать ссылку
Ужасно. Почему родители бездействуют, да еще и смеются? Не смешно!!
Копировать ссылку
0
Маленькие щенки хрупкие, а этот гаденыш хватает их так грубо, что запросто им переломать что-то может. И смотри-ка, вой поднял, что ему не дают то, что хочется, а у родителей мозгов нет объяснить, что живые существа - не игрушки и у них тоже есть своя воля и право на жизнь. А еще буддисты...
Копировать ссылку
0
что тут смешного маленький идиот и пустые родители им смех ,а щенки живые это не игрушки.
Копировать ссылку
0
глупые родители
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.