Три дочки и сыночек. Как выглядит и живет сибирская четверня спустя 2 года

Никто не будет спорить, что дети – цветы жизни. Но, когда в семье появляется сразу 4 новых члена, но это уже тянет на появление реальных трудностей в жизни. Марина Стеклова, или Квадромама, как ее назвали в роддоме, в 2018 году родила сразу 3 девочек и одного мальчика.

Счастье и первые трудности

16 апреля 2018 года, Марина родила Катю, Ивана, Алену и Полину. Произошел это уникальный случай в родильном доме Новосибирска. Последний подобный случай был 24 года назад.

Мама хорошо перенесла роды, ей тогда было 32 года. Самый крупный – мальчик. Родители были счастливы, но пока не понимали, с какими трудностями придется столкнуться.

Пришлось изменить свою жизнь полностью

Отец четверни сразу же, как узнал, что будет столько детей сменил работу. Он прекрасно понимал, что потребуется много денег. Было приятно внимание и забота окружающих.

Местные власти серьезно помогли, семья смогла купить коляски, бытовую технику. Огромная благодарность, что помогли снять квартиру за смешные деньги – 500 рублей в месяц. Помогали родственники и родные, деньгами, на которые даже удалось приобрести машину. Увы, но с такой большой семьей очень тяжело без личного транспорта.

Вначале, когда семья приехала из роддома, родители просто не знали, как всем разместиться в однокомнатной квартире. Пришлось даже установить кровать на кухне. Там один из родителей отдыхал, когда у него был «отсыпной» день.

Марина говорит, что очень трудно по сегодняшний день. В семье бывают ссоры, а сама мама постоянно борется с усталостью. Но все равно она счастлива и благодарит мужа за огромную поддержку.

Дедушки и бабушки постоянно помогают, семья часто приезжает к ним в село. Есть даже няня.

Сейчас детки сами могут заработать себе на подгузники. У них своя страничка в Instagram. Спасибо всем, кто переходит по ссылкам и ставит лайки, они помогают поддержать семейный бюджет. С ними очень интересно, они все разные по характеру.

Источник

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы в вашей семье появилось сразу 4 ребенка?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Хорошая семья не растиралась, а все самые трудные дни прошли, но дальше правда денег больше надо больше, да и соры между ними не минуемые. Я бы не хотела 4 за 1 раз
Копировать ссылку
четыре внука -конечно!!!
Копировать ссылку
18
Вы молодцы, у вас такие замечательные дети и очень красивые 🤗🤗🤗🤗🤗
Копировать ссылку
-13
В 2 года подгузники носить вредно..
Копировать ссылку
Здоровья и счастья всем деткам и мамочке с папочкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.