Мы позволим детям мира разработать новый автомобиль: Rolls-Royce нашел занятие для детей во время карантина

Сейчас, когда миром и нами управляет хаос и страх, очень важно делать то, что приносит удовольствие. Кто-то любит шить, вязать, рисовать, петь и т. д. Какое любимое занятие у всех детей? Рисовать. А сейчас для них открыта возможность еще и выиграть машину благодаря своей фантазии и воображению.

Как они это смогут сделать?

Им нужно во время карантина придумать новую модель всемирно известных машин Rolls-Royce. Участвовать могут дети, не достигшие шестнадцати лет. Они могут представить свою работу в любом виде: нарисованную карандашами, ручкой, фломастерами, красками, либо сделать ее в программах для рисования. Главное, сделать что-то необычное, что заставит директора компании создать машину именно по этому эскизу. Возможно, дети придумают настоящий космический корабль!

Работы будут приниматься до 18 мая 2020 года, их можно отправить на специальный сайт для конкурса. После выберут два победителя, которые получат невероятные подарки, о которых можно только мечтать.

Один из них получит машину и личного водителя, который будет каждый день возить его и его лучшего друга из дома до школы каждый день.

А второй победитель получит сертификат на крупную сумму от компании.

В это время важно поддерживать позитивный дух, а компания помогает в этом детям. Пусть они хоть на пару дней отвлекутся от проблем и развлекутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы рисовали в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.