Автомобилистам будет удобно. "Лукойл" открывает заправочные комплексы 4-го поколения

Тогда как в Европе создают в основном новые зарядные станции, в России даже самые современные заправочные комплексы – это АЗС. Недавно на пути к главному аэропорту российской столицы было завершено строительство 2 современных центров заправки автомобилей. Работы вела компания «Лукойл».

Подробнее о новых АЗС

Пункты заправки были построены на 23 км трассы М-11 «Нева». Работы были официально завершены 20 декабря 2021 года. Клиентам этих автозаправочных комплексов будут предоставлены все современные удобства. Первый располагается на пути к аэропорту Шереметьево, а второй – у въезда в российскую столицу.

Водителей встретят обновленные интерьеры, возможность выбрать блюда в кафе и оплатить бензин в режиме самообслуживания, что позволит избежать контакта с оператором. О готовности заказа клиентов будет оповещать беспроводная система «Бипер».

Что рассказал президент компании «Лукойл»

Глава "Лукойла" Вагит Алекперов сообщил о соответствии новых построенных комплексов самым современным требованиям к обслуживанию и комфорту клиентов. Комплексы относятся к 4-му поколению АЗС.

Также глава нефтяной компании поведал о наличии возле заправок пикниковых зон, площадок для детских игр, спортивных тренажеров и стоянок для всех видов дорожного транспорта.

На территории новых АЗС было проложено усовершенствованное дорожное покрытие. В его основе новый материал, резиноасфальтобетон, разработанный инженерами самого "Лукойла". Благодаря наличию резины в качестве связующего субстрата данное покрытие отличается повышенной ударной стойкостью и прочностью.

С чем связан ввод новых автозаправок

Открытие современных заправочных комплексов стало очередным этапом в реализации программы по обновлению розничной сети "Лукойла". Среди важных нововведений – более высокий уровень обслуживания клиентов, позволяющий им путешествовать с комфортом и удобствами. Это важно в рамках развития внутреннего туризма в России.

Ассортимент нетопливных товаров будет увеличен так же, как и спектр предлагаемых услуг.

Зона вблизи аэропорта Шереметьево – это, по сути, лицо российской столицы. Поэтому неудивительно, что перед началом строительства АЗС был проведен тендер, в ходе которого был выбран самый надежный оператор АЗС. Из восьми топливных компаний был выбран именно «Лукойл», поскольку данная компания имеет опыт работы в данной сфере. Специалисты, посетившие построенные комплексы, оказались довольны увиденным и пришли к выводу, что был сделан правильный выбор компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы остановиться на одной из этих заправок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.