В Россию прибыл новый хэтчбек Scoda Scala: с ноября машину уже можно купить

На российском авторынке появился новый хэтчбек Skoda Scala. Ранее купить его в нашей стране было невозможно. Об этой новости сообщила «Российская газета». Машина не из дешевых, но оснащена различными удобствами.

Подробнее об автомобиле

Один из российских дилеров вывел в продажу автомобиль, стоимостью 2,75 млн. рублей. Это выше, чем стоимость небольшой квартиры в регионах России. Машина имеет пробег всего в 10 км. У автомобиля бензиновый двигатель, мощность которого составляет 100 лошадиных сил, а объем – 1,6 литра. Однако эти цифры указаны в объявлении, но, по словам экспертов, в Европе машина имеет объем двигателя в 1 литр, который находится в сочетании с семиступенчатой трансмиссией.

Автомобиль оснащен цифровой приборной панелью с диагональю 10,25 дюйма и мультимедийный экран с диагональю 9,2 дюйма. Также машина оснащена функцией климат-контроля, функцией слежения за дорожной разметкой, систему с встроенным микрочипом, систему автоторможения и прочие опции. Встроенный микрочип позволяет с расстояния открывать дверь или заводить двигатель, используя ишь кнопки своего телефона.

Кто организовал продажу иномарки

Продажа была организована одним из дилерских центров с применением серой схемы по доставке автомобилей на территорию России. Зачастую теперь это единственный способ, позволяющий распространять зарубежные автомобили в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы были бы приобрести данную машину в кредит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.