Русская зима: топ-5 самых надежных кроссоверов для этого времени года

Отличным спросом на рынке пользуются кроссоверы, которые прекрасно подходят для их круглогодичной эксплуатации. За счет наличия полного привода и высокого клиренса такие машины оптимальны для использования на заснеженных дорогах. Предлагаем топ-5 кроссоверов для эксплуатации в условиях русской зимы.

Renault Duster

Одним из лучших кроссоверов для зимней эксплуатации считается Renault Duster. Бюджетный француз имеет высокий клиренс и подключаемый полный привод. Машина второго поколения отличается стильным дизайном, экономичными надежными моторами и современной внешностью. Это автомобиль на все случаи жизни, который оптимально подходит для использования в условиях русской зимы.

Land Rover Discovery Sport

Стильный британский кроссовер Land Rover Discovery Sport оснащается надежным двухлитровым дизельным двигателем, который обеспечивает отличную топливную экономичность. Этот автомобиль имеет постоянный полный привод, а за счет высокого клиренса он с легкостью справляется даже с заснеженными сугробами и нечищеными улицами. Единственный недостаток этого кроссовера — это его достаточно высокая цена.

Subaru Forester

Преимуществом Subaru Forester является его великолепная надежность, экономичный мощный двигатель и прекрасная управляемость. Благодаря полному приводу упрощается использование автомобиля в зимнее время года. Машина уверенно держит высокую скорость, обеспечивая максимально возможную безопасность даже на скользкой трассе. Subaru Forester может похвастаться роскошными комплектациями, в том числе с автоматической коробкой передач, кожаным салоном и адаптивным круиз-контролем.

Haval Dargo

В топ пять лучших кроссоверов для русской зимы мы включили китайский Haval Dargo. Это среднеразмерный автомобиль, который предлагается в полноприводной модификации. Недорогая машина имеет специальный зимний пакет, в том числе подогрев лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел. Кроссовер отлично управляется на дороге и не спасует перед легким бездорожьем. Покупателям предлагаются расширенные комплектации, в том числе с коробками автомат и кожаным салоном.

Jeep Renegade

Замыкает пятерку лучших кроссоверов для зимней эксплуатации американский Jeep Renegade. Это среднеразмерный автомобиль, который по своим показателям проходимости не уступает Land Rover Discovery Sport и Renault Duster. Машина имеет стильную запоминающуюся внешность. Покупателям предложили несколько вариантов дизельных и бензиновых двигателей, а также надежные автоматические коробки передач. Jeep Renegade предлагается по выгодным ценам, что неизменно сказывается на его популярности у покупателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся эти кроссоверы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.