Дилеры торгуют Lada Vesta NG, но АвтоВАЗ ещё не объявил о продажах

Дилеры марки «Лада» открыли продажу модели Lada Vesta NG, не дожидаясь выхода официальной информации о ценах от автозавода. Об этом сообщил портал «Лада.онлайн». Пока речь идет только лишь о некоторых дилерских центрах.

Подробнее об известии

Как отмечено на данном портале, пока нет официальной информации касательно стоимости новинки и не было указания о начале продаж. Однако в некоторых дилерских центрах приняли самостоятельное решение о начале продаж.

Что еще стало известно о продажах

В конце июля нынешнего года компания "АвтоВАЗ" передала дилерам ограниченное количество автомобилей «Лада Веста» нового поколения в целях ознакомить с моделью потенциальных покупателей. Каждому автосалону достались примерно по две машины данной модели. Однако кое-где их уже сейчас можно купить. Так, в Кировской области дилер выставил на продажу автомобили на 113 лошадиных сил, относящихся к категориям седан и универсал. Первый можно приобрести за 1,62 млн рублей, а второй – за 1,67 млн рублей.

В Уфе в автосалонах можно приобрести универсал с 1,6-литровым двигателем по цене 1,95 млн рублей.

Данные цены мало отличаются от рекомендованных самим производителем. В любом случае количество поступивших в продажу автомобилей довольно ограничено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сколько готовы были бы отдать за такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.