Уже в ноябре 2022 года российские автомобилисты смогут купить Voyah Free

В то время, как одни бренды уходят из России, другие занимают свободную нишу на рынке. Так, вскоре в РФ появится известный китайский бренд, специализирующийся на производстве электромобилей.

Китайские электрокары

Отечественная компания по производству электромобилей Evolute в ближайшее время представит в России китайский бренд Voyah, являющийся продуктом известной компании Dongfeng. Уже в ноябре в продаже должен появиться первые электрокроссовер Voyah Free.

Китайский бренд не будет открывать производство в России. Первое время будет производиться поставка уже готовых электромобилей из Китая. Дальнейшие решения будут приниматься в зависимости от спроса. Если кроссоверы будут активно раскупаться отечественными автолюбителями, возможно, будет целесообразно открыть в России производство крупноузловым методом.

На отечественный рынок будет поступать такая же модификация Voyah Free, как и в Норвегию. Модель оснащена емкой батареей, которой на полном заряде может хватить на 600 км пути. Мощный электрический двигатель обеспечивает разгон до 100 км/ч чуть менее, чем за 5 секунд.

Кроме того, стоит отметить, что новинка будет оснащена качественными шумоподавляющими стеклами. Салон будет отделан натуральной кожей. Панель управления с множеством полезных функция будет полностью электронной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такую машину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.